lotapk.com » Игры » Аркады » Madcar : 2 - 4 Players

Madcar : 2 - 4 Players

Madcar :  2 - 4 Players
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 674
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Madcar: 2 - 4 Players - андроид приложение для компании друзей, которым хочется вместе поиграть во что-нибудь веселое и динамичное.

Стоит сразу отметить, что в этой гоночной аркаде три режима, каждый из которых максимально отличается друг от друга. Первый - классический, в нем необходимо спихнуть всех с платформы, на которой находятся участники.
Иначе говоря, смысл как в царе горы. Второй режим - футбол, здесь все понятно из названия, только вместо футболистов - маленькие машинки. Третий - своего рода догонялки, участники находятся в замкнутой локации, а один из автомобилей загорается, к кому он прикоснется, тот станет “водящим”.

Madcar: 2 - 4 Players рассчитана на минимум двоих человек, причем мультиплеер локальный, то есть элементы управления всех участников располагаются на одном экране (рекомендуется запускать на планшете, иначе будет тесно).
В данном приложении - по углам. Перед началом игры пользователь настраивает количество участников, а также их положение на карте. Из кнопок присутствуют повороты и тормоз, вперед же автомобили едут сами.

С первого взгляда может показаться, что игра построена на популярном движке Unity, об этом говорит и присутствие официального логотипа при загрузке приложения. Поэтому не стоит удивляться, что все выглядит как-то топорно, основной упор разработчик делал на механику.
Заметным минусом является полное отсутствие звуков. Русский язык также отсутствует.

В Madcar: 2 - 4 Players - бесплатная гоночная аркада на android, в которую интересно играть с друзьями, а максимальное количество участников - четыре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Madcar : 2 - 4 Players бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!