lotapk.com » Игры » Аркады » Сложение клеток-Cell Connect

Сложение клеток-Cell Connect

Сложение клеток-Cell Connect
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 857
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Сложение клеток-Cell Connect






Сложение клеток-Cell Connect - увлекательная и необычная головоломка для андроид, в которой необходимо складывать одноименные ячейки между собой, чтобы трансформировать их в более сложные. Эта бесплатная игра совместила в себе приложение 2048 и три в ряд, что делает её действительно уникальной. Также здесь доступен мультиплеерный режим, благодаря которому можно соревноваться с другими игроками и определить лучшего.


Суть и задача приложения:
- В этой андроид аркаде пользователю необходимо перемещать ячейки таким образом, чтобы они имели одинаковый номинал, что в итоге приведет к их суммированию. Также происходит и с другими элементами. Основная задача заработать как можно больше очков и попасть в таблицу лучших пользователей. Также можно соревноваться с друзьями и пользователями через интернет.

Управление:
- Взаимодействие с блоками в этом андроид приложении очень удобное и простое. Всё что необходимо делать, это выбрать первую деталь, подставив её таким образом, чтобы образовалась линия от трех объектов с одинаковой цифрой. Тогда они объединятся в одну ячейку и будут иметь сумму всех элементов, которые были в ряду. Ничего сложного, выбирайте наиболее возможные комбинации, чтобы установить новый рекорд.


Динамика:
- Сложение клеток-Cell Connect довольно спокойная и приятная игра, с необычным геймплеем. Здесь вам не нужно никуда спешить и иметь быструю реакцию, достаточно быть внимательным и правильно располагать объекты. Делитесь своими успехами с друзьями, соревнуйтесь с другими геймерами, получая от этого удовольствие.

Графика и звук:
- Визуально игра представляет собой поле с ячейками, похожими на соты. Все детали имеют приятно подобранные цвета и хорошо гармонизируют между собой. Простой звук делает игру не скучной.


Особенности:
Простое управление
Необычный геймплей
Приятный интерфейс
Простая графика

Вывод:
Сложение клеток-Cell Connect - интересная и затягивающая головоломка под android, в которой нужно логически думать и набирать как можно больше баллов, чтобы можно было составить конкуренцию другим реальным пользователям
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сложение клеток-Cell Connect бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!