lotapk.com » Игры » Аркады » Lep's World 2

Lep's World 2

Lep's World 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 049
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lep's World 2






Lep's World 2 - замечательная аркадная игра, предназначенная для Андроид. Перед вами долгожданное продолжение, радующее огромным количеством уровней. Также здесь стало больше вражеских субъектов, предметов. Каждый пользователь сможет наслаждаться продвинутой игровой физикой, отличным графическим оформлением и, конечно же, увлекательным геймплеем. Разработчики прислушались к отзывам геймеров, и постарались максимально улучшить игру, чтобы она приносила еще больше удовольствия.
Вы перенесетесь в деревню лепреконов. Главный герой вместе с друзьями радуется потрясающему солнечному дню. Но вдруг случилось так, что небо стало темным, появились зловещие молнии. На этом неприятности не закончились, потому что злой колдун украл все золото, которое было у лепреконов. Также были похищены абсолютно все деревенские жители. Ускользнуть удалось только Лепу. Колдун планирует использовать магию леприконов в собственных целях. А если быть точнее, то для завоевания всего мира. Ваш персонаж бросит все силы на спасение своих товарищей и родственников, а вы должны помочь ему в этом нелегком деле. Чем больше у него будет мощных способностей, тем лучше. Так будет гораздо больше шансов одолеть врага.
Всего здесь представлено 80 захватывающих уровней.

Если вы готовы к приключениям, то незамедлительно скачивайте «Lep's World 2». Сделать это можно на нашем Интернет-портале совершенно бесплатно. Наблюдается присутствие платного контента. Пользователи разных возрастных категорий смогут наслаждаться красивой, хорошо детализированной графикой. Что касается миров, то придется пройти через 10. Будут сложности, но пусть они не пугают вас. В конце концов, у Лепа просто нет выбора. Он обязан помочь близким людям, предотвратить захват целого мира. Пользуйтесь его уникальными способностями, чтоб преодолевать препятствия. Приготовьтесь к напряженным схваткам с боссами, которые гораздо сильнее рядовых врагов.
Приложение может похвастаться отличными звуковыми эффектами, подобранными очень удачно. Также здесь качественное визуальное оформление. Не забыли разработчики и об удобном управлении. Управлять главным персонажем будет действительно легко, ведь все адаптировано под сенсорные дисплеи мобильных гаджетов и планшетных компьютеров. Скачивайте «Lep's World 2» для Android-устройств абсолютно бесплатно!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lep's World 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!