lotapk.com » Игры » Аркады » Just Bones

Just Bones

Just Bones
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 362
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Just Bones






Just Bones - необычный платформер на андроид с бывшим магом, проводившим испытания над собственным телом.

Сюжет
Игра рассказывает нам о далеких сказочных местах, где находилось тихое королевство, чьи земли давно не видели войн. Люди, проживавшие в нем не знали тяжелой работы, ведь вместо них на полях трудилось волшебство местного мага, а их проблемы решались собственным путем. Лень поглотила каждого, кто проживал в королевстве, воцарил хаос. Маг решил, что нужно действовать и использовать зелье, способное расшевелить людей.
Зелье оказалось настолько сильным, что маг не смог совладать с ним и был превращен в скелета, обреченного на вечные муки. Вам в роли скелета придется открыть несколько новых миров, решить десяток головоломок и постараться вернуть себе прежнюю жизнь.

Геймплей
Начать игру Just Bones на android предстоит с прохождения обучающих уровней, где рассказывается и показывается, как нужно управлять частями тела и что полезного можно с ними сделать. Уровень считается пройденным только после сбора золотых ключей и достижения радужного портала, ведущего на новый уровень.

Изначально у скелета будет только голова, а по пути вы сможете присоединить: туловище, ноги и руки. Наш персонаж способен спокойно передвигаться по опасному миру, собирать ключи, использовать лопату для расчистки пути и сражаться с опасными врагами.
Выполняя задания вы будете получать ценные призы. Если не знаете, что делать - воспользуйтесь подсказкой или начните уровень заново.

На каждом уровне Just Bones для андроид вас будут поджидать не только ловушки, но и спрятанные коллекционные предметы. На прохождение уровня дается сколько угодно времени, но сделав первый шаг вы увидите, как звезды в верхней части экрана начнут угасать. Действовать нужно быстро, если вы хотите получить максимальную оценку за прохождение локации. Собранные ключи позволят вам получать доступ к новым мирам: пещеры, горы, болото, пески и лес.

Управление
Классическое для бесплатного платформера управление: стрелки с левой стороны отвечают за передвижение, а кнопки справа позволят прыгать и взаимодействовать с предметами.


Графика
Рисованный пиксельный стиль отлично сочетается с геймплеем игры. Всё в игре нарисовано очень хорошо, анимация плавная, а присутствующие эффекты добавляют игре динамики. Музыка получилась веселой и будет сопровождать нас в течение всего пути.

Итог
Just Bones для android - превосходный и не совсем стандартный платформер, заставляющий думать и совершать противоречивые действия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Just Bones бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!