lotapk.com » Игры » Аркады » Funky Lights

Funky Lights

Funky Lights
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 206
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Funky Lights - это интересная головоломка для мобильных устройств на платформе андроид. Стала эта головоломка результатом очередной попытки реализовать в виртуальном пространстве рефлекторные свойства света.
Суть Funky Lights заключается в перенаправлении разноцветных лучей света из точки А в точку Б. В этом игроку помогают стеклянные кубики. Перемещая их в нужную точку игрового поля можно заставить свет перегибаться и менять направление. Направить лучи света нужно на специально указанные грани на игровом поле.

Цель в игре пройти как можно больше уровней потратив на это как можно меньше времени. Всего уровней в игре сто. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего. В общем, игра подарит несколько дней увлекательного занятия для интеллекта.
Сложность головоломок настолько высока, что некоторые из них приходиться решать по нескольку дней. При этом, повторное прохождение тем же способом одного и того же уровня может не получиться. Это происходит из-за того, что при каждом перемещении луча света перед игроком открывается множество вариантов действия. Метод, которым головоломка была решена в прошлый раз, может просто показаться неправильным.
Для тех, кто не выдерживает долго в головоломке есть подсказки, которые можно набрать проходя уровни или купить за реальные деньги.
Однако большой помощи они не оказывают, так как показывают лишь один ход наперед.
Управление в игре простое. Простыми касаниями на кубики можно перенаправлять проходящие сквозь них кубики. Перемещаются они простым перетаскиванием по игровому полю. Игра в процессе управление не стынет, но из-за эффекта торможения может показаться, что игра глючит.
Игровое поле представлено в качестве 7 на 7 клеточек. Сделано это потому, чтобы перемещение кубиков по полю было ограничено несколькими вариантами. Это также ограничивает количество правильных решений головоломки.
Минималистическая HD графика в формате 2D в содействии с интересным цветовым оформлением делают игру приятной для глаз.
Поиграв несколько часов подряд, игрок не устает от графики.
Скачать видеоигру можно совершенно бесплатно. Имеющаяся реклама не мешает процессу игры и появляется лишь при отключении игры. Пользователи оценили это лазерное шоу в виде головоломки на оценку 4.5. Поиграть в Funky Lights и испытать свои интеллектуальные способности могут владельцы android смартфонов с версией операционной системы 2.3.3. и выше.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!