lotapk.com » Игры » Аркады » Cute Munchies

Cute Munchies

Cute Munchies
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 535
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cute Munchies







Cute Munchies - забавная головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Разработчики предлагают вам играть вместе с милыми зверушками, которые именуются Хрумтиками. Их название связано с тем, что эти животные обожают хрумтеть различными вкусняшками. Кто-то постоянно кушает морковку, кто-то деньги, рыбу и другое. Иными словами, разнообразие весьма большое. От того, какого героя вы выберите, будет многое зависеть. Не только поедаемая пища, но и оформление уровней.
Команда создателей решила прибегнуть к использованию не новой игровой механики, но все-таки не забыли о некоторых новшествах. Это было необходимо для разнообразия игрового процесса. Вы будете заниматься перемещением главного персонажа по полю, чтобы он мог собрать все вкусности, имеющиеся на локации. Конечно же, все не будет так легко, как кажется, потому что персонаж остановится лишь дойдя до грани этапа или же перед каким-либо препятствием. Разработчики решили пойти еще дальше, и сделали так, чтобы герой не мой пройти по своему прошлому пути. Наблюдается присутствие особых клеток, которые не будут реагировать на передвижения. Накапливая опыт, вы постепенно будете улучшать свое мастерство, привыкать к игровой механике.


В замечательном приложении «Cute Munchies» потрясающее графическое оформление. Каждый пользователь сможет наслаждаться видом милых героев, приятной цветовой гаммой, радующей глаз взрослых и детей. Между режимами можно переключаться быстро и легко. Что касается оптимизации, то она не разочарует. Использованы веселые саундтреки. Приложение предназначено для пользователей разных возрастных категорий. Управление реализуется благодаря жестам, является очень легким и удобным. Получайте удовольствие от созерцания милых персонажей, великолепной визуализации, графического оформления. Если какой-то уровень трудно будет пройти, то воспользуйтесь подсказками, но не злоупотребляйте.
Используйте их только тогда, когда это действительно нужно. Стрелочки будут вам указывать, куда необходимо делать те или иные жесты. Интерфейс отличается комфортностью, легкостью, поэтому сложностей с этим не возникнет. Игра бесплатная, но содержит в себе платный контент. Игра не такая уж сложная, но подумать все-таки придется. Скачивайте «Cute Munchies» для Android-устройств, чтобы коротать свободное время где вам угодно и когда.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cute Munchies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!