lotapk.com » Игры » Аркады » Change Color!

Change Color!

Change Color!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 543
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Change Color!






Change Color! это тайм-киллер для андроид смартфонов нового формата. В отличие от других игрушек этого жанра, в данной видеоигре нужно следить за цветом. Вроде бы элементарно и просто. Однако мозги закипают не на шутку. Суть тайм-киллера в управлении бегающим шариком. На пути у него нет никаких препятствий. Навстречу идут шарики разных цветов. Чтобы не проиграть, так как победить в ней невозможно, игрок не должен столкнуться с шариком собственного цвета. Вроде бы легкая задача.
Но не тут-то было. Все дело в том, что разработчики специально подобрали цвета: зеленый, синий, фиолетовый которые периферическое зрение человека воспринимает как идентичные. Именно из-за этого фактора обычному игроку набрать более 50 очков, становится практически невыполнимой задачей. Цель в видеоигре, разумеется, поставить рекорд и похвастаться перед друзьями. Однако намного ли хватит выдержки и сосредоточенности. Тем более что бег шара со временем ускоряется до невозможного. Да так, что непросто цвета различать, даже сами шарики замечать получается с трудом. Управление не сложнее чем сама суть тайм-киллера. Просто касаясь экрана нужно перенаправлять шарик с одной полосы движения на другую. Игра запускается одним нажатием.
Научиться игре можно с первого раза, а вот мастерство вряд ли придет даже со временем. Графика в игре в формате 2D. Оформление игры напоминает симуляторы музыкальных инструментов, где по разноцветным полоскам бегут ноты. В целом ничего особенно в графике Change Color! не имеется. Минимализм тут во всем. Цветовое оформление приятное. Разноцветные шарики на темном фоне не сильно напрягают глаза. Это позволяет играть в игру часами и не уставать. Игра понравится всем категориям пользователей. За исключением чувство раздражения, которое видеоигра вызывает в процессе, ее можно назвать развлекающим и затягивающим. Во многом, видеоигра начинает раздражать из-за сложности прохождения уже после рекорда в 60-70 очков.
Скачать и установить себе на смартфон можно бесплатно. И как свойственно всем бесплатным играм, в Change Color! обилует реклама. А также разработчиками предлагается приобрести некоторые бонусы за реальные деньги. Пользователи интернет-магазина Google Play Market оценили видеоигру на оценку 4.5. Играют в нее и уже успели удалить из-за мозгового штурма более ста тысяч игроков. Change Color! оптимизирован под версию android 2.3.3.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Change Color! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!