lotapk.com » Игры » Аркады » Spin To Fit

Spin To Fit

Spin To Fit
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Spin To Fit






Отличный тайм-киллер - Spin To Fit, для андроид смартфонов разработала компания 5About. Созданная в жанре аркады, эта видеоигра позволит скоротать не один час свободного времени за увлекательным и интересным занятием.
Суть в видеоигре заключается в управлении двумя шариками. Они бесконечно падают, а на их пути встречаются различные препятствия. Игроку нужно провести шарики как можно через большее количество препятствий.
Препятствия сложные. В большинстве из них имеются лишь один или два узких прохода, куда больше одного шарика не помещается.
Потому, игроку необходимо выбрать наиболее подходящий способ для преодоления препятствия, чтобы благополучно провести оба шарика.
Цель в видеоигре пройти как можно больше препятствий и набрать большое количество игровых очков. Попутно игрок собирает звезды, которые помогут получить бонусы и подарки в игре. Также игрок может поучаствовать в глобальном рейтинге, поделиться своими успехами в игре со своими друзьями.
Управление в видеоигре ограничивается лишь подпрыгиванием шариков. Осуществляется это посредством обычных кликов. При каждом клике шарики непросто подпрыгивают, но и меняют места. Также они могут стать в ряд или столбиком. Именно эта функция помогает настроить каждый проход.

Графика обычная в формате 2D. Черно-белая, контрастная цветовая гамма и такое же мрачное звуковое оформление слегка нагнетает, из-за чего играть более трех или четырех раз за сеанс играть в Spin To Fit не хочется. Но те, кто полностью погружаются в процесс игры вряд ли это заметят. Так как видеоигра не нагромождена ничем лишним также она придется по вкусу любителям простоты и легкости оформления.
Графические недостатки, однако, компенсируются разнообразием препятствий. В этом вопросе разработчики не пожалели фантазии.
В целом видеоигра оправдывает свой жанр. Поиграть в нее стоит абсолютно любому пользователю, тем более что скачать ее можно бесплатно. Spin To Fit одержит рекламу, а также разработчики предлагают купить некоторый платный контент за реальные деньги.

В интернет-магазине Google Play Market пользователи оценили видеоигру в среднем на оценку 4.6. играют в нее уже более ста тысяч любителей сложных тайм-киллеров.
Простота оформления дизайна и элементарность самой игры, все-таки не позволили разработчикам достаточно оптимизировать ее. Потому Spin To Fit совместим лишь с версиями Android 4.0.1 и выше.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spin To Fit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!