lotapk.com » Игры » Аркады » Shape Escape

Shape Escape

Shape Escape
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 695
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shape Escape






Очередной увлекательный тайм-киллер для андроид - «Shape Escape». Его разработала компания Regnav. Данная игра в жанре аркады поможет весело скоротать свободное время пользователю. Вам предстоит манипулировать геометрическими фигурами, чтобы не проиграть.
Суть игры заключается в перепрыгивание с одной геометрической фигуры на другую. Они находятся друг от друга на определенном расстоянии. При этом фигура, на которой находится герой, крутиться в обратном направлении.
При этом, каждый удачный прыжок засчитывается как одно очко. Вместе с количеством преодоленных фигур, растет хвост персонажа. При этом целью игры становятся банальный сбор игровых очков и установка рекорда.
Но, все кажется простым лишь на первый взгляд… Сложность заключается во вращениях: по началу, они довольно медленные, так что пользователю может стать даже немного скучно. Но вскоре вращение как фигур, так и персонажа ускоряется и тут начинается нервотрепка. Придется успевать определять направление прыжков при быстром вращении. Направление прыжков определяется следующим образом: когда точка находиться на нужной части поверхности фигуры необходимо прикоснуться к экрану устройства. Выбирать этот участок нужно в зависимости от расположения следующей геометрической фигуры.

В целом игра интересная и увлекательная, в чем-то даже азартная. Однако, графика оставляет желать лучшего. Монотонный темный фон и однообразные повторяющиеся геометрические фигуры делают, Shape Escape скучной игрой. К примеру, схожая игра Ball Jump радует разнообразием локаций и графикой. Остается надеется, что разработчики выпустят обновления, где сделают текстуры программы лучше. Благодаря низкой графике и ресурсоемкость приложения тоже заниженная. По этой причине, скачать и установить данную видеоигру смогут овсе.
Игра запускается на версиях андроид 2.3 (можно новее). Установочный файл игры весит 12,8 МБ, а после установки программа займет 30 мегабайтов.
Приложение бесплатное, но в нем есть реклама. Ее просто закрывать крестиком или кнопкой “Назад”.
Данная видеоигра, относительно новая, поэтому отзывов на нее пока что не сильно много. Приложение рассчитано на любителя, поэтому нельзя говорить о том, что оно вам понравится. На данный момент, оценить его смогли лишь более пяти тысяч пользователей интернет магазина Google Play Market. Средняя оценка Shape Escape для android смартфонов равняется 4,8.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shape Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!