lotapk.com » Игры » Аркады » Жонглер

Жонглер

Жонглер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 572
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Жонглер






Разноцветные мячики, небольшая ограничительная платформа, сотни появляющихся на пути препятствий - проект Жонглер для андроид начинается с представления агрессивного и сложно структурированного мира, где пользователям придется жонглировать разнообразными снарядами, стараясь установить хоть какой-нибудь рекорд. Задача, казалось бы, достаточно легкая - вот платформа, занимающая половину экрана, вот мячик, отскакивающий по всем правилам и законам физики, остается лишь скрестить два инструмента и получить бесконечный двигатель! Но стоит несколько раз оттолкнуть снаряд, как на пути сразу же появляются какие-то ограничители, летающие треугольники, падающие квадраты.
Разумеется, мяч, столкнувшийся с подобными препятствиями, практически сразу меняет направление движения и улетает за пределы платформы, оставляя пользователей у надписи «Game Over»…
Перед стартом первой попытки на экране появится несколько полей с тестовыми подробностями, объясняющими правила и важные тонкости.
В принципе, можно даже не вчитываться в описание - все понятно и без лишних слов. Главное уловить ритм, да сосредоточиться на вечном изменении платформы в пространстве (вся конструкция постоянно двигается вертикально вверх). В остальном же - Жонглер напоминает урезанную версию классического арканоида, где приходилось разбивать различные блоки, используя те же инструменты.
Оформление у проекта яркое и красочное, но наблюдать за игровым процессом достаточно скучно - гораздо интереснее побеждать, увеличивать результативность и всеми способами выходить за грани уже проработанных рекордов.
В такой ситуации бесплатный проект Жонглер на android вызывает лишь состязательные эмоции и требует особенной подготовки, требующей и времени, и сил.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Жонглер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!