lotapk.com » Игры » Аркады » Snake Arena

Snake Arena

Snake Arena
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 502
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Snake Arena представляет собой классическую игру змейка для андроид устройств. Смысл игры, игровая механика остаются неизменными - вам необходимо управлять сначала маленькой, постепенно увеличивающейся в размерах змейкой. Собирайте яблоки, разбросанные по игровому полю, чтобы расти. От количества съеденных фруктов зависит длина змеи и количество заработанных очков.
Создано свыше пятидесяти уровней для одиночного режима игры и такое же количество локаций для онлайн турниров с другими игроками.
Надоело играть в одиночном режиме? Запустите режим сетевых баталий и сразитесь со змеями других игроков. Вы начинаете раунд на одном поле со змеей противника. Соревнуясь между собой, вы должны съесть как можно большее количество яблок. Чья змея в итоге станет длиннее тот и победил. Добавляйте свои успехи в онлайн таблицы рекордов или выкладывайте сообщения о своих достижениях в социальные сети. Управление очень простое и удобное, вы можете выполнять все маневры пальцем одной руки или включить режим акселерометра и управлять процессом крутя смартфон в руках.
В плане графики, Snake Arena не хватает с неба звезд. Простая картинка, тем не менее, цепляет взгляд яркими окрасами змеек и «вкусными» яблоками. Для дополнительного антуража нестареющей классики, был подобран оригинальный саундтрек и внутриигровые звуки. В целом такой подход позволяет запустить приложение практически на любом устройстве.
Разработчики уже выпустили два обновления клиента и не исключено, что в ближайшем будущем появится следующее.
На сегодняшний день, клиент игры полностью стабилен и адекватно работает на: ОС Андроид 2.3+ при наличии минимум 1 Гб оперативной памяти и 50 Мб свободного места. Вы можете бесплатно скачать последнюю версию Snake Arena на android с нашего сайта в любое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Snake Arena бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!