lotapk.com » Игры » Аркады » Pix Hop

Pix Hop

Pix Hop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 772
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pix Hop






Pix Hop - бесплатная аркада для андроид платформ. Уклоняйтесь от врагов, играйте за кубик, который пытается не упасть с платформы. Части острова пропадают, вам нужно постоянно двигаться, чтобы не утонуть и не поймать пулю врага. Приложение подключено к таблице лидеров и имеет встроенные достижения, которые зарабатываются по ходу выполнения игровых квестов. В программе есть 48 персонажей, за которых можно играть. Они выигрываются в контейнерах, которые покупаются за игровые монеты.
По ходу игры, появляются белые кубики, собирайте их чтобы увеличивать количество очков.
За первый кубик, дается 100 очков за следующий - 200, и так далее, все остальные умножаются на два. Если упустить один, то все аннулируется, остается только прогресс. Чем больше прогресс, тем больше врагов будет появляться на уровне и тем опаснее они будут. В верхней части главного меню отображается игровая статистика пользователя: лучший прогресс и количество игр. После проигрыша сверху показывается количество очков, набранное в текущей игре.
Чтобы открыть нового персонажа, соберите 10 кубиков на одном уровне. За каждый кубик начисляются бонусные очки на счет. После того, как шкала полностью заполнится, программа предложит человеку открыть подарочный контейнер, в котором хранится один случайный персонаж.
Вместе с героем меняется остров и музыка заднего плана во время игры.
В Pix Hop есть 26 достижений. Они зарабатываются по мере пользования программой и выполнении игровых целей, например, играть 10 минут, набрать 50 000 очков. За ачивки начисляется опыт на профиль Google Play Игр. Зайти в раздел достижений и посмотреть уже заработанные можно при помощи значка с кубком.
Посмотреть своих героев можно в костюмерной. Она имеет изображение белого куба. Зайдите в нее и установите какого-то конкретного персонажа для игры, или сделайте рандомный (случайны) выбор. В параметрах игры пользователь изменяет графику (низкая/высокая), отключает музыку, звуки и меняет управление. В программе есть два варианта управления: наклонами и нажатиями.
Сенсоры на экране быстрее реагирую, чем акселерометр девайса, поэтому используйте свои пальцы (по желанию).
Прогресс автоматически или вручную подгружается в облако Google, после чего, его можно обратно загрузить в игру. Чтобы поделиться результатами в социальной сети, нажмите на кнопку “Share”, после проигрыша. Результат отобразится вместе со скриншотом “за несколько секунд до…”. Pix Hop не греет android устройство и занимает 25 мегабайтов свободного места на накопителе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pix Hop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!