lotapk.com » Игры » Аркады » Tap Strikers

Tap Strikers

Tap Strikers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 195
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tap Strikers






Игра «Tap Strikers» для операционной системы Андроид переносит пользователя в необычный мир. Здесь живут три разные расы. Долгое время царили мир и спокойствие, пока на их территорию не начали нападать неизвестные существа. Это были демоны, которые вылезали из-под земли и убивали всех, кого встречали на своём пути. Первое время жители этого мира умудрялись отбивать атаки врагов, но постепенно их силы ослабли, они не способны самостоятельно защищать свои земли.
Вы являетесь военачальником, который должен остановить атаку врагов, а затем уничтожить их. Сделать это достаточно сложно, поэтому наберитесь терпения и приступайте к первым заданиям.

Ролевая игра «Tap Strikers» достаточно сложная, поэтому для новичков данного жанра рекомендуется пройти небольшое обучение. Первые уровни простенькие, но сложность резко возрастает после третьей локации. Главный герой очень силён и мастеровит, однако воевать в одиночку достаточно сложно. Наймите несколько воинов, чтобы те защищали персонажа.
Спустя время, получая деньги за победы над врагами, вы сможете значительно увеличить своё войско. Собирайте артефакты и другие полезные предметы, которые пригодятся в дальнейшем. Набираясь опыта, вы сможете прокачать некоторые особые умения героя. Они могут быть активными и пассивными. Первые необходимо использовать только в редких случаях, так как они долго перезаряжаются.

В представленной игре очень хорошая графика. Эффекты во время боёв потрясающие, анимации не тормозят, а все цвета яркие и обладают приятными реалистичными оттенками.
Управление отчасти примитивное. Чтобы сражаться с врагами, вам необходимо лишь периодически тапать по экрану, чтобы главный герой бил своего соперника. Механика немного непривычная, но это сложно считать недостатком приложения. Устанавливайте бесплатную РПГ игру «Tap Strikers» для ОС Android, соберите армию и уничтожайте демонов, пришедших из-под земли.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Strikers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!