lotapk.com » Игры » Аркады » Tap Robot - Роботы

Tap Robot - Роботы

Tap Robot - Роботы
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 536
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tap Robot - Роботы






Tap Robot - Роботы это ролевая игра про противостояние машин роботов вышедшая на андроид устройствах в 2016 году. Роботы очень опасны, но как любой механизм они обладают слабыми местами, узнайте их и одержите победу над захватчиками. Отправляетесь в захватывающее путешествие по кибер вселенной прямо сейчас.
В пути вам помогут воины которых вы можете нанимать в свой отряд.
Каждый персонаж обладает собственными характеристиками и способностями. Побеждайте титанов и получайте сокровища в награду. Tap Robot - Роботы лучшее решение чтобы снять стресс. Убивая вражеских роботов вы будете находиться в напряжении, но можете и расстроиться потерпев неудачу. Только эта игра способна подарить столь яркие эмоции.
Из прочих особенностей игры стоит выделить следующее:
- обновлять боевые навыки робота можно с каждым новым уровнем. Раскачать персонажа до хай левела не простая задача.
- вступайте в схватки с превосходящими по силе противниками для получения более ценных призов;
- если не получается одолеть врага собственными силами, воспользуйтесь наймом дополнительных боевых единиц.

Дополнительный интерес вызывают кейсы с призами выдаваемые за победу. Вы никогда не знаете, что вас ждет пока не откроете ящик. Развивайте своего героя по шести различным навыкам, изучайте новые виды оружия, собирайте крепкую броню. Делайте все возможное чтобы выжить в суровых буднях киберпанка.
Трехмерная графика с высоким разрешением текстур, дарит отличную картинку, но требует достаточной производительности от смартфона или планшета.
Необходим минимум 1.5 Гб оперативной памяти, двух ядерный процессор 1.2 Ггц и около 300 Мб свободного места на накопителе. Скачать Tap Robot - Роботы на android вы можете прямо сейчас и совершенно бесплатно с нашего игрового портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Robot - Роботы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!