lotapk.com » Игры » Аркады » Поцелуй Живые Oбои

Поцелуй Живые Oбои

Поцелуй Живые Oбои
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 093
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Украсить ваш андроид смартфон способно одно оригинальное приложение - Поцелуй Живые Oбои. Это сборник самых сочных и красивых обоев для главного экрана на тему поцелуев. Ко всему прочему они еще и живые! Поклонникам мультимедийной анимации установка приложения рекомендована в обязательном порядке. Один раз установив эту программу вы получаете огромную галерею изображений готовых к размещению на вашем телефоне. Вы также можете использовать любую из картинок по собственному усмотрению. Пользоваться приложением Поцелуй Живые Oбои очень просто. На всякий случай вот вам небольшая инструкция:
- Запустив утилиту, выберите кнопку "установить обои". В появившемся окне тапните по иконке поцелуя. В случае если вам понадобится изменить фоновый рисунок или настроить анимацию, жмите по кнопке Edit. Здесь есть живые обои с поцелуями десяти различных типов анимации. Вы можете задать скорость анимации самостоятельно, выбрать количество одновременно отображающихся элементов и указать направление движения. Хотите наблюдать статичную картинку? Отключите режим слайдов. Удостоверившись что подобранный вариант обоев вам полностью подходит, смело нажимайте кнопку Применить и начинайте новую жизнь с обновленным интерфейсом вашего телефона.


Чтобы в полноте насладиться всеми возможными эффектами программы и запустить максимально насыщенную анимацию, необходим современный гаджет. Не столь важна операционная система.
Андроид четвертой версии вполне подойдёт, а вот требования по оперативной памяти лучше не игнорировать - минимум 1.5 Гб ОЗУ и 150 Мб свободного для установки места. Скачать полностью рабочее и совершенно бесплатное приложение Поцелуй Живые Oбои на android вы можете у нас прямо сейчас перейдя по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Поцелуй Живые Oбои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!