lotapk.com » Игры » Аркады » Красная Кнопка

Красная Кнопка

Красная Кнопка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 826
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Красная Кнопка - приложение на тест реакции для андроид. В верхней части показывается максимальное количество набранных очков. В центре располагается название игры. Под названием есть клавиша “Tap To Start” (нажмите чтобы начать). Слева есть значок рупора. Нажмите на него, чтобы отключить звук. Справа есть две надписи: “Leaderboard” - нажмите, чтобы попасть в таблицу лидеров; “Achievement” - достижения в Google Play Играх, которые нужны для повышения уровня профиля.

Нажмите на надпись “Tap to start”, после этого на центре экрана возникает Земля, которая вращается по своей оси. Снизу есть клавиша, пока она красного цвета, не трогайте ее, иначе проиграете. Когда клавиша станет зеленой, постарайтесь нажать на нее как можно больше раз. После проигрыша покажется игровая статистика. Поделитесь ею кнопкой “Share” (рус. Поделится). “Score” - счетчик очков, который увеличивает показатель с нажатиями по зеленому кругу.
Под надписью прогресса есть самое большее количество очков, набранное за игру. Еще ниже находится счетчик реакции, самое быстрое нажатие, после появление зеленого.
Оно измеряется в миллисекундах (1 сек. = 1000 миллсек.).
Разрешения бесплатной программы “Красная Кнопка”:
- Место на накопителе - 10 мегабайтов (с установочным файлом).
- Доступ к интернету (для подключения к таблице лидеров и загрузке данных в сеть).
- Вибросигнал (им сопровождается каждое нажатие по зеленой кнопке).
- Доступ к накопителю, при установке (если качали не с Play Market, удалите установочный файл).
- Отправка данных в таблицу и в сервис достижений.
Игра оптимизирована для смартфонов. Это становится видно по однокнопочному интерфейсу.
Работает даже на “калькуляторах” с 200 мб оперативной памяти и слабым графическим ускорителем. Заметьте, что данные о вашей реакции недостоверны, потому что сенсорный экран тормозит, это не зависит от крутости девайса, это свойство всех сенсорных вещей. Он ухудшает показатель реакции на 50-100 миллисекунд. Красная Кнопка - android программа для проверки реакции и скорости нажатия по экрану.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Красная Кнопка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!