lotapk.com » Игры » Аркады » Stealthy Sight

Stealthy Sight

Stealthy Sight
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 234
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Stealthy Sight» - простенькая аркадная игра для мобильного андроид-устройства.

После запуска приложения вы переноситесь на охраняемый объект. На улице ночь, поэтому вокруг темнота. Лишь в отдельных местах включены прожекторы, которые подсвечивают входы, выходы. Перед вами появляется персонаж. Какие образом и зачем он забрался в такое место неизвестно. Вам необходимо помочь главному герою выбраться из охраняемого объекта.
Однако сделать это необходимо бесшумно, чтобы охранники, другие сотрудники предприятия не заметили вас.

Чтобы осуществить подобный побег, пользователю необходимо действовать аккуратно, тихо. Передвигайтесь только по тёмным участкам территории, стараясь не появляться на свету. Объект постоянно охраняет обученный персонал, поэтому периодически приходится прятаться за различными объектами и ждать, пока человек отойдёт от персонажа на безопасное расстояние. В руках главного героя есть фонарик, но включать его очень опасно. Ведь если охранник заметит свет, то он моментально вызовет подмогу и сам направится к вам.
Если такое случилось, то это ещё не конец игры. Игрок может вовремя выключить фонарик, спрятаться в каком-то тёмном уголке. Охранники немного осмотрятся, а затем вернуться на свои посты. Если не повезёт, то пользователю придётся начинать прохождение с самого начала, ведь в приложении отсутствует возможность сохранения.

Игра «Stealthy Sight» не может похвастаться яркой, качественной графикой. Она достаточно простая и даже примитивная. Камера установлена сверху, большая часть территории чёрная, лишь в некоторых местах есть свет. Детализация тоже сделана не лучшим образом. Управление простое, интуитивно понятное, поэтому сложностей с ним не будет.
Показывайте главному герою траекторию передвижения с помощью тапов. Нажав на интересующий участок, персонаж сразу двинется в ту сторону. Геймплей несильно интересный, ведь все задания одинаковые. Устанавливаете бесплатное приложение «Stealthy Sight» для android-устройств, помогите главному герою выбраться из сложившейся ситуации, найти выход.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stealthy Sight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!