lotapk.com » Игры » Аркады » Hyper Flex

Hyper Flex

Hyper Flex
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 999
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hyper Flex






Hyper Flex - динамичная двухмерная аркада с пиксельной стилизацией и необычной системой преодоления препятствий: проект разработан небольшой студией FoXoft и распространяется абсолютно бесплатно на платформе андроид. Главная цель - завершить скромную коллекцию уровней (всего две локации протяженностью в тысячу метров) и узнать тайну трех вопросительных знаков. Препятствия и положение экрана, разумеется, генерируется случайным образом, а потому иногда приходится лететь вертикально, всматриваясь в приближающийся откуда-то сверху горизонт и перепрыгивать торчащие из потолка и пола клыки, а порой - устремляться куда-то в бок, стараясь разобраться с бесконечными ступенями и появляющимися посредине пути блоками.

Управлять главным героем легко - пользователи обязаны лишь правильно менять сторону гравитационного притяжения, да следить за появляющимися ловушками. О прыжках, и каких-то дополнительных задачах, вроде сбора золотых монет, можно смело забыть - разработчики постарались превратить проект в что-то среднее между оригинальным и скопированным.
Особенностей у аркады Hyper Flex много - тут и графика получилась воистину эффектной и любопытной: фон то и дело меняет окрас, декорации извиваются, словно стелящиеся по песку змеи, а препятствия каждый раз берутся из ниоткуда, и там же исчезают через несколько мгновений.
Вообще, по части атмосферы полный порядок: и 8-битная музыка на месте, и энергичные уровни сопровождают вплоть до финала, и даже задачи не кажутся банальными и быстро проходимыми. Конечно же, без пробелов в разнообразии и проблем в повествовании не обошлось - естественно, перед подобными претензиями стоит делать поправку на жанр, и все же остро недостает каких-то дополнительных сведений или той многозначительной «заправки». Вот пройдено первое задание, вот середина второго, а позади не осталось даже воспоминаний. О чем эта вселенная, к чему этот мир - приходится все время гадать и путаться в мыслях и предположениях.

В принципе, проект получился добротным и среди конкурентов смотрится действительно выигрышно и серьезно, хотя бы по части сложности (победить сможет далеко не каждый). Но из-за сурово малого наполнения все надоедает слишком быстро или же проходится раньше положенного времени, и в итоге, бесплатное приключение Hyper Flex на android превращается в скоротечное развлечение, не оставляющее о себе даже каких-то ценных воспоминаний.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hyper Flex бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!