lotapk.com » Игры » Аркады » Reflex Tunnel

Reflex Tunnel

Reflex Tunnel
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 638
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Reflex Tunnel - готовы проявить свои рефлексы и реакцию, тогда это андроид приложение именно то, что вам нужно. Эта бесплатная игра поможет потренировать реакцию и получить удовольствие от процесса. Пользователя ждет бесконечная космическая трасса, на которой постепенно будет увеличиваться скорость. Поэтому необходимо маневрировать между различными препятствиями, чтобы не столкнуться с ними.


Сюжет и суть:
- Суть этой андроид программы предельно понятна, мчаться вдаль и стараться набрать как можно больше очков. Мешать цели будут неожиданно появляющиеся преграды в виде открывающихся и закрывающихся шлюзов, циркулирующих пил и многого другого. Также в игре присутствуют достижения. Пролетите как можно дальше, чтобы установить новый личный рекорд и поделиться успехами с товарищами. Уникальность здесь достигается путем необычных опасностей и внезапности.

Управление:
- Чтобы начать маневры в этом андроид приложении нажимайте по левой и правой части экрана. Данные манипуляции приведут к смещению корабля в соответствующую сторону. Собственно больше никаких лишних движений, главное быть предельно внимательным и показывать отличную ловкость при полете.


Динамика:
Reflex Tunnel это интересный по сюжету, и активный раннер. Только здесь можно проверить себя и понять, насколько вы быстры. Оттачивайте навыки, и новые рекорды не заставят себя долго ждать. Любители подобного жанра будут очень довольны.

Графика и звук:
- Программа имеет легкий дизайн и эффекты. Детализация летательного аппарата на высоте, как и окружающего мира. Музыка ритмичная, что придает дополнительную активность и соответствующую атмосферу.


Особенности:
Разнообразные достижения
Простое управление
Необычный геймплей
Отличная динамика

Вывод:
Reflex Tunnel - активная аркада для android, в которой только от ваших действий будет зависеть, как скоро будет новый рекорд и количество открытых наград.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Reflex Tunnel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!