lotapk.com » Игры » Аркады » Crystal Stacker

Crystal Stacker

Crystal Stacker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 608
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Разнообразить досуг и весело провести время поможет увлекательная игра для андроид устройств Crystal Stacker. Принадлежит к жанру головоломок и построена по принципу пазлов. С каждым новым уровнем сложность заданий возрастает, заставляя ваши мозги кипеть от нагрузки. Осторожно - можете стать очень умным! Есть свободная минутка в метро или на работе? Запускаете данное приложение и время пролетит незаметно.

Суть игры заключается в построении башни. Вы вольны строить ее любой формы. Главное не уронить блоки. Играть в Crystal Stacker интересно не только детям, но и взрослым. Далеко не факт, что детский разум не одержит верх в этом состязании. Берите блоки и стройте устойчивые конструкции, никаких ограничения кроме вашей собственной фантазии. Это реальное испытание для вашего мозга. Строительством башен вы будете заниматься в трех различных мирах. Каждый из них имеет собственные особенности, скучать вам точно не придется. Особенности приложения:
- интуитивно понятный Геймплей;
- более 70 уровней с разной степенью сложности;
- три волшебных мира;
- приятная атмосфера настраивающая на медитативное прохождение игры. Ко всему прочему управление легкое и не требует долгого времени на освоение.

Графика стандарта для проектов подобного плана. Мультяшные персонажи, яркие оттенки красок и динамичные визуальные эффекты. Музыка и звуки также стандартны. Записаны в хорошем качестве и хорошо звучат в наушниках. Есть функция онлайн таблицы рекордов.
Выполняйте задания и постройте самую высокую башню среди ваших друзей или среди всех пользователей приложения. Разработчики выпускают обновления клиента. Вносятся правки, добавляются новые элементы. Скачать последнюю версию игры Crystal Stacker на android можно прямо сейчас абсолютно бесплатно с нашего игрового портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crystal Stacker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!