lotapk.com » Игры » Аркады » Angry Birds Blast

Angry Birds Blast

Angry Birds Blast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 061
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Angry Birds Blast






Angry Birds Blast - увлекательная головоломка на Андроид от студии Rovio Entertainment, знаменитой своими птичками.
Игра выполнена в хорошо известном нам жанре "3 в ряд". То есть пользователю необходимо сопоставить три одинаковых цветом шарика, освободить пернатых от ига свиней. Принцип жанра в данном приложении остался неизменным. За ограниченное количество ходов игроку требуется освободить всех крылатых, а также набрать необходимое количество баллов, чтобы пройти на следующий уровень.
Всего в игре более 250 увлекательных этапов и они ежедневно пополняются. Также присутствует таблица рейтингов, в которой можно сравнить свои результаты с успехами игроков с разных уголков планеты. Механика игры Angry Birds Blast упрощена дальше некуда. Все что вам нужно - нажимать на собранные элементы и выпускать крылатых друзей на зло свиньям. В данном приложении именно так изображено вековечное противостояние этих представителей животного мира.
Процесс можно ускорять с помощью различных бустеров и улучшений: лазеров, пушек, рогаток. Выполняйте ежедневные задания, получайте приятные бонусы. Проходите миссии на три звезды, чтобы возглавить рейтинговую таблицу.
Касаемо графической составляющей, вопросов нет. Как и во всех играх этой серии нас радует превосходная красочная картинка, яркая анимация, приятное звучание эффектов, музыки. Отсутствие родного языка никак не сказывается. Все интуитивно просто, понятно. Приложение понравится как ребенку, из-за свой простоты и увлекательности, так и взрослому, приятно расслабиться в компании милых зверюшек и отрешиться от забот.
А также всем фанатам серии игр Angry Birds, любителям головоломок.
Скачивайте абсолютно бесплатно "Angry Birds Blast" на OS Android, чтобы помочь крылатым освободиться из плена коварных свиней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Angry Birds Blast бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!