lotapk.com » Игры » Аркады » Diamond Dash

Diamond Dash

Diamond Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 239
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Diamond Dash






Очень интересная, увлекательная и затягивающая андроид игра Diamond Dash в жанре головоломка доступна для вас. За минуту времени вfм необходимо составить максимально сильную комбинацию и набрать много очков. Более ста миллионов пользователей уже присоединились к игровому сообществу и по достоинству оценили продукт.
Ваша задача в том, чтобы составлять комбинации из более чем трех драгоценных камней и делать это максимально быстро, в течение 60 секунд.
Применяйте различные бустеры для достижения максимальных результатов и перехода на следующий уровень. За хорошие результаты вы будете награждены призами и медалями. Участвуйте в ежедневных испытаниях для получения дополнительных наград и установки новых рекордов среди друзей. Приобретайте различные усилители и бонусы для эпических побед в Diamond Dash.
Почему это приложение нашло такой отклик у игроков всего мира? Скорость игрового процесса - минута на уровень не даст вам расслабиться.
Множество различных челенджей и турниров, а также соревнования среди друзей на Фейсбуке. Возможность наслаждаться игровым процессом в любом месте. Играйте на смартфоне или планшете. Все данные автоматически синхронизируются. Магия, бонусные системы и усилители, вы с первых минут геймплея увлечетесь игрой. Регулярные обновления от разработчиков не дадут заскучать самым взыскательным игрокам.
Игра бесплатная, однако есть возможность совершать внутриигровые покупки за реальные деньги. Если доступ к игре имеют ваши дети, вы можете отключить функцию платежей в настройках игры.
Присоединяйтесь к сообществу любителей игр жанра три в ряд. Данное приложение лучший вариант для знакомства с миром таких головоломок. Скачать рабочую, свежую, актуальную версию Diamond Dash для android, вы всегда можете скачать с нашего игрового портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Diamond Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!