lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzlerama

Puzzlerama

Puzzlerama
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 518
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сборник андроид игр в жанре головоломки Puzzlerama находится в свободном доступе на страницах нашего игрового портала. Это целый набор состоящий из таких приложений как: flow, водопроводчик, tangram и еще несколько игр. Всего вам будет доступно более двух тысяч уровней на которых вы сможете развить свои логические навыки и просто приятно провести время. Лучший инструмент для развития мозга, данные головоломки не имеют ограничений по времени. Уровни выстроены таким образом, чтобы удерживать вас в состоянии удовольствия в течении долгого времени. Со временем разработчики добавят еще новых заданий и интересных загадок. На данный момент Puzzlerama состоит из следующих игр:
- Линии. Это стандартная японская Головоломка. Смысл в том, чтобы соединить несколько точек одного цвета, так чтобы они не пересекались и не перекрывали пути друг друга.

Заливка. В основе геймплея лежит классическая китайская головоломка. Суть в том, чтобы заполнить всю игровую площадь перетаскивая геометрические фигуры. Чтобы добиться высоких результатов вам необходимо иметь хорошее пространственное мышление и базовые знания геометрии.

Водопроводчик. Более известное и название подобных игр - трубы. В данной игре вам предстоит перемещать и вращать разрозненные куски труб объединяя все в одну цепочку. Проведите поток воды от одной точки в другую используя минимальное количество ходов и вращений. Нажимайте на кусочки труб одного цвета для их объединения.
Разблокировка. С виду это простая Головоломка, но вы быстро поймёте, что это не так. Ваша цель в том, чтобы провести куб синего цвета к точке выхода с уровня. Для этого необходимо сдвигать в стороны горизонтальные и вертикальные блоки. Есть множество вариаций уровней. Раздвигать автомобильный трафик, двигать животных в зоопарке и масса других интересных решений.

Если вам понравится приложение Puzzlerama, пишите разработчикам отзыв. Оставьте свое предложение по улучшению и дополнению контента и возможно в следующих обновлениях ваши желания будут учтены. Скачать же последнюю на сегодняшний день версию игры Puzzlerama для android платформ, вы можете прямо сейчас и совершенно бесплатно с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzlerama бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!