lotapk.com » Игры » Аркады » Silicon Valley: Billionaire

Silicon Valley: Billionaire

Silicon Valley: Billionaire
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 404
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ощутите себя в роли одного из миллиардеров нашей планеты, развивайте собственную компанию до мировых масштабов в игре Silicon Valley: Billionaire для андроид устройств. Все ваши мечты осуществляться, вы будете настоящим боссом в Силиконовой долине.
По мере игры вам необходимо постоянно заниматься расширением собственной империи. Приобретать новые объекты недвижимости, улучшать их состояние и внешний вид.

Лично нанимать и увольнять сотрудников для достижения слаженной командной работы. Доступные действия с работниками: найм, увольнение, стажировка, отправка в отпуск и множество прочих мелких дел. Ощутите на себе как нелегко быть исполнительным директором. Заработанные в процессе деньги можно инвестировать в технологии, развитие и руководить финансовыми потоками. Грамотное инвестирование денег в компании других игроков способно принести вам дополнительную прибыль с продажи покупки акций.

При достижении крепких позиций на рынке вы способны заниматься поглощением прочих организаций скупая их под свое начало. Поглощение или слияние, решать только вам.
Чтобы запустить Silicon Valley: Billionaire вам необходимо не только иметь телефон или планшет на андроиде старше четвертой версии, 512 Мб Оперативной памяти и 100 Мб свободного места, но и предоставить приложению ряд разрешений. В противном случае она просто не запустится. Пройдите авторизацию устройства в режиме реального времени. Это необходимо для установки игры на внешний накопитель.

Регулярно выходят обновления клиента. Вводятся новые возможности, добавляются свежие объекты и цели. Геймплей, графика, звук и управление вместе создают прекрасный продукт. Скачать последнюю полностью рабочую версию Silicon Valley: Billionaire на android можно прямо сейчас и совершенно бесплатно с нашего сайта.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Silicon Valley: Billionaire бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!