lotapk.com » Игры » Аркады » Mad Dex Arenas

Mad Dex Arenas

Mad Dex Arenas
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 109
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mad Dex Arenas






Mad Dex Arenas - невероятно интересная аркада на андроид, где необходимо спасать подругу персонажа, захваченную неизвестным похитителем. Эта бесплатная игра также обладает несколькими уровнями сложности, что позволяет существенно разнообразить процесс. Хардкорное приложение, которое заставит вас, как следует попотеть, чтобы уничтожить всех противников и спасти подругу.
В распоряжение персонажа поступает широкий выбор вооружения различной мощности.

Сюжет и суть игры:
- В этом андроид приложении вас ждет сражение не только с обычными монстрами, но и боссами. Уникальная физика позволяет перемещаться персонажу на большие расстояния, тем самым дает возможность избегать множества серьезных повреждений. Исполните свое предназначение и спасите Мисс Декс - возлюбленную персонажа.

Управление:
- Для передвижения в этой андроид игре используются два блока кнопок. Левые отвечают за передвижение, а правая кнопка за прыжки. Каждый уровень построен таким образом, что для спасения возлюбленной необходимо собрать несколько ключей и отключить разнообразные преграды. Быстро преодолевайте опасности, отталкиваясь от стен, перемещаясь через порталы, чтобы достигнуть поставленной цели.


Динамика:
- Игра Mad Dex Arenas наделена невероятной активностью, благодаря которой игровой процесс выглядит динамично и наполненным драйвом. Большое количество уникальных уровней в сочетании с кучей опасностей не заставят сидеть вас на месте.

Графика и звук:
- Визуально оформление этого приложения достаточно симпатичное и приятное. Хорошие спецэффекты придают игровому процесс отличную атмосферу и динамику. Музыка побуждает к действию, затягивая пользователя играть снова и снова.


Особенности игры:
Простое управление
Качественная графика
Удобный интерфейс

Вывод:
Mad Dex Arenas - активная аркада для android, которая удивит своим драйвом, большим количеством уровней и интересным сюжетом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mad Dex Arenas бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!