lotapk.com » Игры » Аркады » Jurassic World

Jurassic World

Jurassic World
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 692
  • Оценок: 100
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jurassic World






Jurassic World на андроид это игра, созданная по мотивам всемирно известной кино серии под названием «Парк Юрского периода», где все события происходят на знаменитом острове Нублар. Данное приложение является официальным и бесплатным продуктом, поэтому его может скачать каждый желающий пользователь.

Мобильный проект Jurassic World представляет собой многопользовательскую ролевую игру, где главными действующими лицами выступают доисторические динозавры.
В вашем распоряжении окажутся более 140 видов этих оживших животных, которых необходимо вырастить.

В игре пользователю придется воспитывать динозавров с малых лет, постоянно улучшая их при помощи генетической инженерии. Помимо этого можно выращивать отдельные виды и скрещивать несколько экземпляров. Делается все это для того чтобы построить зрелищный парк, где на арене каждодневного сражаются могучие создания. Локация «арена» место, где происходят PvP столкновения.
В игре имеется интересная сюжетная линия с участием персонажей из фильма. Кроме того проект регулярно обновляется, что позволяет исправлять ошибки и приносить в приложение новые материалы и функции.

Победы в сражениях дают возможность получить небольшое вознаграждение. При достаточном количестве денег открывается доступ к постройке или модернизации строении. Благодаря возведенным зданиям вы сможете выручать большую прибыль от посетителей и тратить ее на прокачку динозавров.

Для лучшего восприятия информации создатели проекта разработали систему карточек, где изображены важнейшие игровые объекты.
Внутри приложения проводятся ежедневные акции, бонусы и прочие приятные сюрпризы, предназначенные для самых активных клиентов. Вы готовы к захватывающим приключениям? Тогда загрузите Jurassic World для android на свой телефон.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jurassic World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!