lotapk.com » Игры » Аркады » Snake Arena

Snake Arena

Snake Arena
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 671
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Snake Arena - это новая версия культовой игры, которая разработана для устройств, работающих под управлением операционной системы андроид.

Snake Arena - это классическая мобильная аркада, где главным действующим лицом выступает обыкновенная змея. Под управлением пользователя чешуйчатое пресмыкающееся путешествует по различным уровням в поисках яблок.
С поеданием лакомства ваш подопечный начнет расти. Постарайтесь сделать так, чтобы змея не съела сама себя. В проекте присутствует классический тип игры, а также режим на прохождение. Подобные опции были в оригинальной игре.

Вместе с тем появились нововведения. В первую очередь речь идет об игровом процессе, где внедрена возможность соревноваться на одной арене с искусственным интеллектом или другом при помощи беспроводных сетей. Суть арены заключается в том, чтобы победить соперника любой ценой. При этом не стоит забывать о сборе яблок.
Помимо этого было добавлено еще несколько новых режимов, которые придутся по вкусу всем поклонникам серии.

В данном приложение пользовательский интерфейс приобрел вид, соответствующий современной стилистике, но все так же главное меню осваивается на интуитивном уровне. Ко всему прочему появилась интерактивная панель, показывающая все необходимые характеристики. Переработанное управление позволяет легко управлять действиями персонажа даже на сенсорных смартфонах и планшетах.

Картинка проекта претерпела изменений в лучшую сторону.
Все действия по старинке происходят в двухмерном пространстве. Однако на этот раз изображение получило цветную обработку. Звуковое сопровождение соответствует канонам игрового жанра. Вы никогда не играли в «Змейку»? Тогда установите мобильное приложение Snake Arena для ОС android, чтобы бесплатно прикоснуться к бессмертной классике.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Snake Arena бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!