lotapk.com » Игры » Аркады » Steppy Pants

Steppy Pants

Steppy Pants
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 895
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Steppy Pants - увлекательный симулятор ходьбы, созданный для мобильных ОС Андроид. Приложение отличается особой реалистичностью, поэтому точно сможет порадовать геймеров разных возрастных категорий. Сразу стоит сказать о том, что вам будет не совсем понятно, куда направляется главный персонаж приложения. Просто помогайте ему постоянно двигаться вперед.
Его пусть будет сложным, но вы проявляйтесь настойчивость. Уверенно делайте шаг за шагом, помогая герою переставлять левую и правую ногу. От того, насколько долго вы будете нажимать, зависит ширина шага. Приготовьтесь к тому, что походка может показаться несуразной. Впечатление от игрового процесса может быть весьма противоречивым. Это связано с тем, что время от времени будет создаваться впечатление, что персонаж вот-вот сядет на шпагат. Буквально одно движение и вот ему уже удается удержать себя на ногах. Приятно радует наличие контрольных точек сохранения, которые дают возможность продолжать игровой процесс с определенного места.
Было бы обидно каждый раз начинать всё с самого начала.

В приложении «Steppy Pants» накопленные монеты нужны для того, чтобы открывать для себя новых персонажей. Среди них можно увидеть скелета, зомби, зайчика и других. Также присутствует возможность составления своего собственного героя . Меняйте его ноги, туловище, голову. Локации здесь отличаются яркостью, визуальное оформление является мультяшным.
Наслаждайтесь плавной анимацией, имеющимися эффектами. Что касается звукового сопровождения, то всем точно понравятся музыкальные вставки, короткие звуковые эффекты. Сие аркадное приложение не имеет возрастных ограничений. Скачать его можно бесплатно. Обзаведитесь необычной игрой «Steppy Pants» для мобильных, планшетных ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Steppy Pants бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!