lotapk.com » Игры » Аркады » Super Jabber Jump 3

Super Jabber Jump 3

Super Jabber Jump 3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 655
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Super Jabber Jump 3 - яркая, красочная аркада для мобильной ОС Андроид. Популярный и всеми любимый герой Джаббер возвращается! Это третье приключение бородатого ковбоя, который готов к новой порции положительных эмоций. Присоединяйтесь и вы, потому что герой рассчитывает на вашу помощь и поддержку. Здесь никто точно скучать не будет! Разработчики приготовили для вас больше 100 захватывающих уровней.
Приготовьтесь к тому, что на пути Джаббера будет встречаться немало забавных монстров, коварных ловушек. Злой монстр совершил ограбление, украв очень ценный камень. Ваша задача отправиться в путешествие, чтобы его отыскать. Много трудностей будет встречаться на вашем пути, но пусть вас они не пугают. Наберитесь смелости для того, чтобы смело пройти через все 5 миров, преодолевать преграды, одолевать вражеских субъектов. Команда создателей приготовила для игроков разных возрастных категорий множество невероятных головоломок.
Приготовьтесь в конечном итоге встретиться с мощным боссом.

В приложении «Super Jabber Jump 3» порадуют красочные картинки, умопомрачительная озвучка. Кроме этого, здесь гладкие, яркие анимации. Пытайтесь здесь находить скрытые сундуки, а также тайные тропы. Иными словами, локации полные загадок, которые вам и предстоит разгадывать. Если вы являетесь поклонником качественных платформеров, то обязательно скачайте сие творение. Игровая механика здесь простая и чем-то напоминает знаменитого Super Mario Bros.
Прыгайте с платформы на платформу, уничтожайте своих врагов, не забывая при этом собирать ценные монеты. Разбивайте головой персонажа кирпичные блоки, зависающие в воздухе. Пользуйтесь полезными бонусами. Скачайте совершенно бесплатно увлекательную игру «Super Jabber Jump 3» для мобильных, планшетных ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Jabber Jump 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!