lotapk.com » Игры » Аркады » Чашка Петри

Чашка Петри

Чашка Петри
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 779
  • Оценок: 147
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Чашка Петри - увлекательная аркадная игра, созданная для мобильных телефонов, работающих на ОС Андроид. Разработчики предлагают вам примерить на себя роль бактерии. Да, именно бактерии. Окунитесь в микроскопический мир, чтобы почувствовать, как тяжело приходится бедной бактерии. Кому-то может показаться, что данный симулятор является слишком простым, но на самом деле это не так.
Клетке будет весьма трудно, если вы не продумаете определенную стратегию. Помогите ей подрастать день за днем, а затем начать трескать своих соперников. Только так можно занять лидерскую позицию. Нападайте на себе подобных существ, но не забывайте, что кто-то может тоже воспринимать вас как пищу. Старайтесь быстро передвигаться по игровому полю, в случае необходимости маскируйтесь за колючками. Также присутствует возможность прятаться внутри вирусов. Дождитесь, пока ваш персонаж наберет достаточно массы, чтобы обладать способностью давать отпор всем врагам.
Когда герой станет неповоротливым, нажмите пробел. Это поможет ему раздвоиться. Частично он будет съеден противников, но зато сохранит свою жизнь. Вот такая вот хитрость.

Приятно радует возможность играть в приложение «Чашка Петри» с друзьями, товарищами. Отдайте предпочтение тому или иному серверу, запишите никнеймы, а потом станьте единой командой. Меню русскоязычное, поэтому очень удобное. Визуальное оформление здесь чрезвычайно банальное. Это не удивительно, ведь и игровой процесс не отличается особым разнообразием.
На дисплее вы будете наблюдать цветные шарики, нападающие друг на друга. Звукового сопровождения как такового нет. Управление элементарное. Возрастное ограничение минимальное. Играть можно детям, подросткам и взрослым. На нашем Интернет-портале можно скачать совершенно бесплатно «Чашка Петри» для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Чашка Петри бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!