lotapk.com » Игры » Аркады » Saw Jump

Saw Jump

Saw Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 045
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Saw Jump






Saw Jump - игра про приключение циркулярного диска для андроид устройств. Эта аркада заставит вас поиграть за пилу, пройти опасные уровни с разной сложностью и видами преград. В приложении можно делиться результатами с друзьями, контролировать свое место в таблице лидеров и зарабатывать достижения Google Play Игр, которые влияют на уровень профиля и т.д.
После нажатия на иконку игры, вы попадаете в главное меню. С правой верхней стороны находится кнопка “Credits”, узнайте разработчиков игры, всех людей которые принимали участие в ее создании.
С противоположной стороны от этой клавиши находятся кнопки социальных сетей: “FaceBook” и “Twitter”. Они ссылаются на страницу этого приложения в социальных сетях, на которых разработчики публикуют новости и подробности обновлений.
Три кнопки в нижней левой части: “Поделиться”, “Таблица лидеров” и “Достижения”. При нажатии на “Поделиться” открывает список интернет ресурсов (Google+, ВКонтакте...), в которых можно разместить приложение, с оставлением ссылки на скачивание. “Таблица лидеров” - доступ к списку лучших игроков, с сортировкой их имен по эпизодам и прогрессу (по убыванию). “Достижения” - пользователь узнает сколько ачивок он уже получил и сколько ему осталось.
В противоположной панели со вкладками находятся 3 функциональных раздела: “Магазин” - покупка персонажей, уровней, чекпоинтов, отключение рекламы, покупка монет (внутриигровой валюты), возможность ее заработать на просмотре рекламных роликов; “Параметры” - Вкл.
/Откл. звук, музыку, акселерометр; “Оценить приложение” - оставить отзыв в сервисах Google Play.
В центре дисплея находится кнопка “Играть”. Нажав на нее, пользователь попадает в раздел уровней, где может сменить персонажа и начать игру. В Saw Jump есть 8 бесплатных уровня и 3 платных. Персонажам разработчики уделили больше внимания, чем уровням, поэтому их 25. Первый персонаж бесплатный, все остальные приобретаются за внутриигровую валюту. Она, в свою очередь, покупается в магазине за реальные средства или зарабатывается по мере прохождения этапов.

Управляйте своей “Ручной пилой” 1 пальцем. Для преодоления маленького препятствия нажмите 1 раз по экрану. Чтобы перепрыгнуть стену более одного блока поставьте 1 палец на дисплей и удерживайте его, тогда пила автоматически перепрыгнет двойным прыжком большое препятствие.
Saw Jump - аркада с диском циркулярной пилы, ее путешествиями по уровням с опасностями и препятствиями, на вашем android устройстве.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Saw Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!