lotapk.com » Игры » Аркады » Xtreme Wheels

Xtreme Wheels

Xtreme Wheels
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 696
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Xtreme Wheels






Xtreme Wheels - отличное гоночное приложение для ОС Андроид мобильных гаджетов, планшетов. Если вы являетесь поклонником мотоциклов, то обязательно скачайте эту качественную игру. Разработчики приготовили для вас достаточно много препятствий. Смело преодолевайте их, чтобы добраться до финиша! Старайтесь всегда правильно рассчитывать скорость, чтобы ваш персонаж благополучно перелетал через провалы.
Важно следить за тем, чтобы мотоциклист не переворачивался. Кому-то покажется, что игровой процесс не такой уж сложный, но не нужно спешить делать какие-либо выводы. Нужно преодолевать различные трассы с самого начала и до самого конца, но делать это максимально осторожно. Ни в коем случае гонщик не должен пострадать! Добраться до финишной ленты он должен добраться целым и невредимым. Может быть, сразу будет получаться далеко не все, но не спешите расстраиваться. Пользователи всегда могут начать сначала.
Также присутствует возможность начать с того момента, до которого геймер успел добраться. Контрольные точки, безусловно, являются очень хорошим нововведением.

Увы, но в приложении «Xtreme Wheels» пока что только один. Остается только надеяться, что в будущем разработчики решат расширить автопарк. Предложено 4 варианта управления. Попробуйте каждое из них, чтобы определить для себя наиболее удобное. От него напрямую зависит эффективность заездов. Что касается графического оформления, то оно достаточно качественное.
Детализация сделана хорошо. Пользователи смогут созерцать объемный свет, присутствие теней. Физика, бесспорно, является отличной. Звуковые эффекты подобраны удачно. Наслаждайтесь продуманным геймплеем, красивой графикой, удобным меню. Игру «Xtreme Wheels» для Android можно скачать бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Xtreme Wheels бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!