lotapk.com » Игры » Аркады » Shootout in Mushroom Land

Shootout in Mushroom Land

Shootout in Mushroom Land
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 647
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shootout in Mushroom Land






Shootout in Mushroom Land - это увлекательная аркада, разработанная для устройств, работающих на основе операционной системе андроид. Данный проект - минутка ностальгии для самых заядлых игроков.

Сюжет игры рассказывает о парне по имени Бен, который бредит мечтой найти мифическое денежное дерево. Множество часов за книгами и изучением различных материалов дает герою шанс, что все эти легенды не просто сказки, а достоверные факты.
Он знает, что на Грибном острове находится карта, показывающее местонахождение дерева. Как выяснилось позже, Бен не единственный кто искал легкий способ обогатиться. Теперь путь к заветному артефакту ему преграждают сотни препятствий и преступная организация, желающая убить нерадивого конкурента.

Shootout in Mushroom Land - это бесплатная классическая аркада. Главный герой путешествует по всевозможным уровням, которые в конечном итоге должны привести его к заветной цели.
В этой игре пользователя ожидает множество разнообразных уровней, где необходимо будет решать логические задачи и уничтожать врагов. Вас ожидает широкий арсенал оружия и техники, среди которых: бронированные шлемы, реактивные ранцы, гранатометы, пулеметы и многое другое. В конце каждого этапа вас поджидает босс. Схватка с ним обещает быть по-настоящему захватывающей.

Интерфейс приложения располагает стандартным набором опций, позволяющим регулировать базовые настройки для максимально комфортной игры. Разработчики порадовали пользователей удобным управлением, оптимизированным под особенности сенсорных экранов.
В графическом плане проект использует движок игровых консолей прошлого поколения, придавая игре ретро стиля. Отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям вместе с мобильным приложением Shootout in Mushroom Land для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shootout in Mushroom Land бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!