lotapk.com » Игры » Аркады » MontaSayer

MontaSayer

MontaSayer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 437
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

MontaSayer






MontaSayer - отличная приключенческая игра, созданная для операционной платформы Андроид. Сюжетная линия расскажет пользователям о простой деревушке, которая была подвергнута нападению мага Ковдуна. Он уничтожил все жителей, но, к счастью, одному парнишке удалось выжить. Теперь единственная цель парня - месть. Вполне логично, что он не может думать ни о чем другом, ведь маг убил всю его семью. Ковдун не щадил никого, и теперь пришло время получить заслуженное наказание за свои злодеяния.
Сопровождайте главного героя в его ужасном путешествии. Отправьтесь с ним в далекие земли, чтобы победить не только убийцу, но и его приспешников. Обратите внимание на то, что боевая система здесь пошаговая. Рефлексы и скорость реакции не понадобятся. Обдумывайте каждое свое действие, анализируйте, старайтесь выработать для себя победную тактику. Если что-то не получится, не расстраивайтесь, ведь и случайность здесь тоже играет важную роль. Пробуйте снова и снова, чтобы в конечном итоге добиться желаемого результата. Разработчики приготовили для вас два игровых режима, в которых пользователи будут отчаянно сражаться с чудовищами. История поведает вам части диалоги, мелькающие в мыслях главного персонажа.


Что касается бесконечного боя в приложении «MontaSayer», то в нем отсутствуют мысли, мишура. Вы сразу приступите к горячему поединку. Сражения здесь необычайно увлекательные, захватывающие. Действий всего 4: защита, атака, восстановление энергии, специальная способность. Все бои поделены на этапы, поэтому пользователи могут планировать свои действия на каждый этап. Стоит заметить, что защита 100% гарантии не дает. Когда победите соперника, то выберите предложенное улучшение. Можно отдать предпочтение здоровью, выбрать энергию или же силу атаки. Сражения не идентичны друг другу. Каждый раз случайным образом буду генерироваться соперники. Управление является очень простым.
Все новички имеют возможность пройти обучение на русском языке. Как видите, команда создателей сделала все условия для того, чтобы геймерам было удобно. Интерфейс отличается особой комфортностью. Графическое оформление выполнено в PixelArt, является ненавязчивым, весьма приятным. Звуковое сопровождение не отвлекает от геймплея. Скачайте абсолютно бесплатно захватывающую игру «MontaSayer», созданную для мобильных, планшетных Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MontaSayer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!