lotapk.com » Игры » Аркады » Run Rabbit Run: Платформер

Run Rabbit Run: Платформер

Run Rabbit Run: Платформер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 818
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Run Rabbit Run: Платформер






Run Rabbit Run: Платформер - андроид игра от разработчиков Absolutist Games про кролика, одержимого морковью. Он готов пройти через пилы, боль и страдание, чтоб добраться до морковки и съесть ее. Аркада выполнена в векторном черно-белом стиле и оптимизирована для телефонов. Исправно работает на версиях андроид с 4.0. Она не требовательна к техническим характеристикам устройства, нормально работает на смартфонах и планшетах с 1 гигабайтом (или 700 мб) оперативной памяти и не требует многоядерного процессора.

Для перемещения влево или вправо используйте 2 кнопки слева. Чтобы подпрыгнуть нажимайте на кнопку прыжка в правом нижнем углу дисплея. Чем дольше вы удерживаете клавишу перемещения персонажа, тем большую скорость он развивает. Помимо скорости соблюдайте маневренность, вам предстоит пройти между пилами и шипами. Проверьте свою реакцию при помощи кролика и опасностей на уровне. Когда кроль почувствует опасность или вы приблизитесь к ней чересчур близко он выругается.
В бесплатную игру Run Rabbit Run: Платформер можно вкладывать деньги. Купите в магазине платные дополнения: при проигрыше начало с чекпоинта (последнего места сохранения), пропуск уровня (на случай если можете пройти). Общая стоимость этих бонусов 100 рублей.
Первый бонус стоит 50 рублей и включает возможность 3 раза начать игру с чекпоинта. Второе дополнение (пропуск уровня) дает игроку 1 раз пропустить любой этап. За 100 рублей можно купить вторую главу игры. Где кролик бегает по городу. В этом эпизоде добавлены новые опасности и препятствия.
В главном меню можно зайти в таблицу лидеров и найти в ней себя. Достижения внутри игры помогут игроку поднять свой уровень Google Play Игр. Они зарабатываются по мере прохождения этапов. Заметьте, чем больше вы играете, тем быстрее продвигаетесь в мировой таблице вверх.
На главной странице приложения доступна ваша игровая статистика: количество смертей главного героя, общая сумма заработанных очков, сколько прыжков вы сделали, проходя уровни.
В приложении есть 2 минуса: склонность к постоянному донату (вкладу денег) и реклама, которую невозможно отключить.
Когда кролик погибает от пил выделяется жидкость, напоминающая кровь, но она не красная, а черная. Приложение занимает 137 мегабайтов от всей памяти устройства, тормозит на слабых смартфонах и планшетах, но оптимизированно для всего, что поддерживает андроид 4.0. Run Rabbit Run: Платформер - забавная приключенческая игра для android, с безумным кроликом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Run Rabbit Run: Платформер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!