lotapk.com » Игры » Аркады » Mercurial Story

Mercurial Story

Mercurial Story
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 387
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mercurial Story






Аркада Mercurial Story выпущена разработчиком havana24 для андроид платформ. Это история о парне, страдающим раздвоением личности. Вы играете за 2 его стороны: добрую и гневную. По своему образу и подобию программа напоминает Mario, только вместо братьев сантехников - робот.
Экран разделен горизонтальной пунктирной линией на две части человеческой личности.
Управляйте роботом 2 пальцами. Справа находится невидимая кнопка прыжка, а слева две полупрозрачных клавиши: “Влево” и “Вправо”. Они отвечают за перемещение.
Цель каждого уровня - собрать таблетку и дойти до конца выжив. На 18 уровнях ее возможно раздобыть, включите логику. Заметьте, что персонаж, когда переходит между измерениями сохраняет высоту прыжка и скорость полета. Если он застрянет между мирами, нажмите на кнопку перезапуска уровня (она находится в левом верхнем углу).
Интерфейс понятен даже ясельном ребенку. Каждый вход начинается с того, как ваш герой летит вдоль измерений.
После этого короткого зрелища вы сразу попадаете в раздел уровней, где выбираете этап. Игру можно пройти за час (если не отрывать глаз от дисплея).
2D графика Mercurial Story не напрягает зрение, а даже наоборот очень приятная для него. Музыка и милые звуки расслабляют при прослушивании. Программа бесплатная поэтому содержит рекламные объявления. Они не появляются в ходе игры и не мешают пользователю. По прохождению, разработчик открывает доступ к приложению Flappy Online. Посредине прохождения на экране возникнет табличка, в которой разработчик просит оценить его приложение в Google Play, чтобы продолжить сюжет.

Игра оптимизирована для смартфонов и работает на версиях андроид с версии 2.3. Сюжет завораживает человека до самого конца, а после прохождения создается приятное ощущение. Mercurial Story - приключенческая аркада для android платформ про добро и зло.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mercurial Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!