lotapk.com » Игры » Аркады » Zombie Invasion - Раздави Их!

Zombie Invasion - Раздави Их!

Zombie Invasion - Раздави Их!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 536
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Zombie Invasion - Раздави Их! - качественная, захватывающая аркадная игра, созданная мобильной платформе Андроид. Пользователям будет удобно играть как на планшетах, так и на мобильных гаджетах. За оптимизацию можно не волноваться. Разработчики предлагают геймерам защищать мир, которому угрожает вторжение зомби-существ. Ходячие мертвецы мечтают покушать мозгов, поэтому будут нападать на всех людей, которым удалось выжить.
Приготовьтесь к уничтожению больших волн зомби. Если вы не справитесь, что вас просто съедят. Сделайте все возможное, чтобы не стать жертвой! Обратите внимание на то, что будут попадаться на глаза и живые, не зараженные люди. В них нельзя попадать, поэтому проявляйте максимальную внимательность. К счастью, присутствует возможность использовать бустеры. Делайте это исключительно с умом. В ваше распоряжение попадают бомбы, а также мины, возможность замедлять время. Здесь весьма много захватывающих уровней.
Если быть точнее, то их 60 и все они уникальны. Что касается зомби-существ, то их 7 типов. Пользователи будут убивать обычных зомби, безжалостно уничтожать ведьмаков, пауков, электро-зомби. Также присутствуют зомби-полицейские.

В качественном приложении «Zombie Invasion - Раздави Их!» присутствует красивое графическое оформление. Звуковые эффекты выполнены на высшем уровне, поэтому никто не разочаруется. Играть можно в любое время и в любом месте! Вы окажетесь в постапокалиптическом мире, чтобы уничтожать зомби одного за другим! Будьте безжалостным и жестоким, потому что эти существа не заслуживают на существовании.
В ваших руках окажется оружие. К сожалению, не особо мощное, но будьте уверены, что его хватит для борьбы с ходячими мертвецами. Рекомендуйте друзьям бесплатную интересную игру «Zombie Invasion - Раздави Их!», предназначенную для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Invasion - Раздави Их! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!