lotapk.com » Игры » Аркады » Sky Hop Saga

Sky Hop Saga

Sky Hop Saga
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 648
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sky Hop Saga






Бразильский разработчик ImpactBlue Studios Pty Ltd написал новую игру для андроид платформ, под названием - Sky Hop Saga. Этот таймкиллер отлично справляется с ненужным временем. Помогайте своему герою продвигаться вперед по летающим островам, собирайте ежедневные бонусы, чтобы открыть новые скины для персонажа. Оригинальная схема управления (свайповая - смахните пальцем, чтобы человечек начал двигаться), уникальный интерфейс, выполненный в живом стиле с участием главного героя - это все бесплатное приложение Sky Hop Saga.

Главное меню представляет собой тропинку для персонажа. По разным сторонам дорожки из летающих островов размещены пункты, каждый из которых отвечает за свою функцию. Чтобы приобрести нового персонажа (случайным образом), зайдите в раздел “Lucky Draw”, после этого с вашего счета спишется 100 монет, и вы получите в коллекцию +1 героя.
В таблице игроков находятся лучшие результаты мира по этой игре, если вы наберете впечатляющий результат, то попадает на 1 место. В связи с типом персонажа меняется природа (фишка взята из Crossy Road), к примеру, если это викинг, то вся локация покрыта снегом. Внутриигровые достижения пригодятся игроку для повышения уровня в Google Play, а также самооценки.
В игре есть 2 режима игры: соревновательный и приключение.
Они отличаются собой по типу игры и количеством наград. В приключенческом режиме просто зарабатывать монеты на покупку персонажей, а в соревновательном - продвигать себя вверх по таблице лидеров. На каждом уровне есть монстры, которые пытаются вас сожрать. Их нельзя убить, но можно обойти.
Чтобы не проиграть, постоянно двигайтесь, собирая стрелочки, которые помогают расширить локацию. Если долго стоять на месте, то парящий островок обвалиться, и вы упадете вниз. Также можно спрыгнуть с самого края острова, чтобы умереть (но лучше не стоит убивать персонажа таким подлым образом). Поделиться своим результатом можно в социальной сети с друзьями.
Заработать дополнительную игровую валюту просто - при помощи просмотра рекламы.
Существует баг: зайдите в раздел просмотра рекламы, а как только она появится на вашем дисплее резко закройте ее (крестик в правом верхнем углу). К вам на счет зачислиться 10-14 монет. Он действителен на момент декабря месяца 2016 года. Разработчики ежемесячно выпускают объявления, поэтому эту ошибку уберут.
Погрузитесь в мир постоянного веселья и острых ощущений переживания за главного героя. Sky Hop Saga - аркада на соревнование и прохождение между игроками для android платформ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sky Hop Saga бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!