lotapk.com » Игры » Аркады » Peece Maker

Peece Maker

Peece Maker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 826
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Peece Maker






Аркада под названием Peece Maker - весьма необыкновенная игра, которая предназначена для устройств андроид. Она выполнена в «кубическом» стиле, где весь мир, включая персонажей, состоит из крупных пикселей. Главный герой - это здоровяк, который будет направлять людей в туалет. Делать все необходимо как можно быстрее, ведь в противном случае, не успевшему в туалет человеку будет весьма неудобно.
Аркада полностью бесплатна, встроенных покупок нет.

Игровой процесс

Гемплей очень легкий в освоении. Пользователям необходимо всего лишь вовремя нажимать на три кнопки, которые отправляют посетителей туалета в места для «мальчиков», «девочек» или же просто в люк, ведущий вниз тех, кто очень рассержен. Как говорилось ранее, делать все требуется как можно быстрее - иногда необходимо посматривать на специальную шкалу зеленого цвета. Суть геймплея заключается в том, чтобы набрать как можно большее количество призовых очков, поставив рекорд. Последний будет занесен в глобальную таблицу, где, кстати, можно взглянуть на достижения других игроков.
Peece Maker относится к так называемым «быстрым» играм, в которые приятно сыграть несколько минут, стоя, к примеру, в очереди.

Интерфейс, графика и звук

Несмотря на то, что аркадная игра представлена на английском языке, все интуитивно понятно, тем более что элементы управления являются соответствующими картинками. Графика простая, тоже можно сказать и о звуке. Однако здесь визуальная часть совершенно неважна - игровой процесс значительно интересней.

Плюсы:

- быстрый и необычный игровой процесс;
- аркада направлена на скорость реакции человека;
- возможность поставить рекорд, который будет занесен в глобальную таблицу;
- необычное графическое и звуковое оформление.


Минусы:

- при включенном интернете всплывает реклама.

Peece Maker - простая, но очень интересная игра для android, которая не даст заскучать за счет своего быстрого геймплея.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Peece Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!