lotapk.com » Игры » Аркады » Laser Box - Winter

Laser Box - Winter

Laser Box - Winter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 612
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Слово “лазер” у подавляющего большинства людей ассоциируется с оружием и лишь только у тех, кто слегка увлечен наукой знают, что он применяется в некоторых областях физики для проведения экспериментов, но вот в игре на андроид Laser Box - Winter его использование крайне удивляет, так как им придется расщеплять горную породу, в надежде отыскать драгоценные кристаллы.

Бесплатная игра Laser Box - Winter заставит грамотно использовать предложенное оборудование, расставляя его таким образом, чтобы потоком лазера уничтожит горную породу за минимальное количество времени.
Сложность уровней заключается в количестве горной породы, которую необходимо разрушить, и количестве труб, через которые необходимо пропустить лазерный луч. Практически каждую лазерную установку можно перемещать по свободным клеткам, а также вращать в нужном направлении. Слава Богу, что во время переноса установки и попадания другого лазера никакой катастрофы не случается. Пройти уровень, значит направить все доступные лучи на всю горную породу, при этом, пока хоть один камень остается нетронутым, доступ к следующему уровню будет закрыт. Вариантов сложности в головоломке аж 6 штук, при этом на каждый отведено по 20 испытаний. Игра не ограничивает доступ к любой сложности, но понять игровую механику будет в разы труднее, если начать сразу с Экстра сложности.
Если с прохождением возникли трудности, подсказка придет на помощь. Количество очень ограничено и получить её бесплатно, к сожалению, нельзя, а только лишь задонатив определенную сумму денег. Подсказки работают слегка странно, поскольку не показывают решение целиком, а предлагают игроку выбрать одну из зон на уровне, а затем оставляют маленькие метки, т.е. подсказка скорее подталкивает к решению, нежели дает его целиком. Управление потребует простого перемещения блоков по клеткам, а в те моменты, когда что-то можно вращать, справа вверху появляются соответствующие кнопки, отвечающие за вращение конкретного блока.

В визуальном плане игра крайне уступает большинству своих конкурентов, но наличие HD качества уже радует чуточку больше, т.к. смотреть на размытые границы блоков и низкокачественные эффекты вряд ли кому-то по душе.
А вот оптимизация не должна вызвать нареканий даже у тех игроков, которые пользуются устройствами 2010 года, т.к. эффекты и анимация крайне простые и даже такие слабенькие (по современным меркам) устройства, с легкостью “переварят” такую графику. Саундтрек специально сделан крайне легким и ненавязчивым. Подведем итоги: android игра Laser Box - Winter одна из немногих головоломок, где играться лазерами действительно интересно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Laser Box - Winter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!