lotapk.com » Игры » Аркады » Dots Tails

Dots Tails

Dots Tails
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 396
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dots Tails






Dots Tails - замечательная игра-головоломка, предназначенная для операционной платформы Андроид. Одни игры поражают реалистичностью графики, другие оригинальной сюжетной линией. Данное приложение создано для развития математического и логического мышления. Занимаясь решением различных головоломок, пользователи могут переключать свое внимание, отдохнуть, расслабиться. В наше суетливое время это очень важно, тем более что способ абсолютно бесплатный. Разработчики решили создать игровое поле в виду однотонного экрана.
На нем вы увидите фигуру, состоящую из квадратов, точек. Во всех элементах имеются цифры. Передвигайте квадраты до того момента, пока их номинал не будет уменьшен до нуля. Помните, что на самом игровом поле не должно оставаться никаких цифр. Сперва может показаться, что геймплей слишком простой, но погодите радоваться. Начиная с шестого уровня, а может быть и раньше, вы начнете ощущать первые сложности. Возникнет необходимость постоянно продумывать собственные действия, каждое перемещение. Пути квадратов не должны ни в коем случае пересекаться, номинал должен уменьшаться без какого-либо ущерба. Уровень за уровнем сложность будет постоянно возрастать.
Всего представлено 234 этапа, что позволит вам длительное время расслабляться с помощью игрового процесса, наслаждаться его особенностями. Вы обязательно станете профессионалом по вычитанию чисел.

Приложение «Dots Tails» порадует тем, что благодаря нему каждый пользователь научится быстро принимать решения, лучше логически мыслить. Согласитесь, что это необычайно полезно. С геймплеем мы разобрались. Самое время перейти к обсуждению звукового сопровождения. Оценить его достаточно трудно. Геймеры будут слышать на фоне звуки природы, а также инструментальную, электронную музыку, которая была соответствующим образом обработана. Если у вас расшатанная психика, то сие творение лучше всего обойти стороной.
Для тех, у кого с психикой все в порядке, то игровой процесс наоборот сможет вас расслабить. Общий дизайн сделали лаконичным, весьма привлекательным. Многих порадует, что в нем нет ничего лишнего. Ничто не будет мешать вам наслаждаться геймплеем. Особенно с учетом того, что разработчики решили обойтись без ограничения количества жизней и времени. Скачайте «Dots Tails» для Android на свои мобильные, планшетные устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dots Tails бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!