lotapk.com » Игры » Аркады » Puralax

Puralax

Puralax
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 357
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Puralax






Puralax - минималистическая игра-головоломка для андроид, в которой нужно перекрасить все фишки в один цвет. Просто выбирайте необходимую ячейку и перетаскивайте на соседнюю, чтобы изменить её цвет. В этой бесплатной игре не нужно никуда спешить, главное внимательно смотреть за происходящим на поле и менять цвета. Хитрость заключается в том, что просто так нельзя взять и перекрасить элементы.
На ведущих элементах есть точка, которая дает понять пользователю. Что именно этой часть можно взаимодействовать с другими объектами.

Сюжет и суть приложения:
- Суть этой андроид игры проста. Необходимо взять один конец цветной квадратов и перетянуть на линию другого цвета. Собственно, таким образом, нужно перекрасить игровое поле. Комбинируйте элементы, чтобы в конце закончить одним действием.

Управление:
- Перемещение объектов в этом андроид приложении подчиняется определенным правилам. У каждого элемента ограниченное количество ходов, это можно увидеть в виде небольших точек на самой фишке. Перемещать их можно только по горизонтали, а также вертикали, или же на соседние ячейки. Также в течение первых нескольких уровней вам будет помогать встроенный помощник, а потом всё придётся делать самостоятельно. Правильно рассчитывайте количество оставшихся действий, чтобы не проиграть.


Динамика:
- Игра спокойного плана, так что динамика здесь практически отсутствует. Большое количество интересных и сложных уровней заставит хорошенько подумать.

Графика и звук:
- Игра Puralax сделана в стиле простых геометрических фигур с приятно подобранными цветами, которые не напрягают зрение. Легкое музыкальное сопровождение дает возможность сконцентрироваться на игровом процессе.


Особенности приложения:
Простое управление
Минималистическая графика
Приятный интерфейс
Большое количество уровней

Вывод:
Puralax - отличная головоломка для android, которая понравится любителям спокойных игр, где нет надобности делать всё торопясь, а просто наслаждаться процессом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puralax бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!