lotapk.com » Игры » Аркады » Egg Car - Don't Drop the Egg!

Egg Car - Don't Drop the Egg!

Egg Car - Don't Drop the Egg!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 399
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Egg Car - Don't Drop the Egg! - отличная, но совершенно бесцельная аркадная игра, созданная для операционной платформы Андроид. Разработчики решили создать приложение, в котором только игровой процесс имеет значение, а конечная цель отсутствует вовсе. Каждая из игр представляет собой отдельную Вселенную. Эта порадует тем, что в ней празднуется Рождество! Обычно все проходит чрезвычайно весело, задорно, но в тоже время несколько странно. Герои наведываются погостить друг к другу, привозя с собой яйца как подарок.
Для всех персонажей это является буквально идиллией, и она могла продлиться хоть целую вечность, если бы на горизонте не объявились вы. Игровой процесс начинается с того, что вам нужно выбрать ту или иную машину. Кто-то захочет взять автомобильный поезд, кому-то приглянется внедорожник. Также можно отдать предпочтение снегоходу. В кузов аккуратно грузится рождественское яйцо. После чего пользователь начинает везти свою ценность по различным городам. По пути нельзя забывать собирать монетки, ведь именно благодаря ним можно приобретать новые транспортные средства. Всё очень просто. Нужно сделать все возможное для того, чтобы ни в коем случае не уронить яйцо. Не исключено, что у вас возникнет желание поставить себе максимальную планку.
Она заключается в том, чтобы обогнать в рейтинговой таблице всех своих товарищей, коллег, друзей. Постоянно заглядывайте в эту таблицу, чтобы следить за собственными достижениями.

Игру «Egg Car - Don't Drop the Egg!» смело могут скачивать те люди, которых не смущает то, что она не имеет цели. Управление до безобразия банальное. Правая кнопка поможет вам совершать движение вперед, а левая отвечает за движение автомобиля назад. Зимой, летом вам необходимо будет колесить по бездорожью, множеству дорог, городов и долин. С каждым этапом геймплей будет все больше усложняться. Если вы полагаете, что все слишком просто, то вы ошибаетесь. Когда скачаете приложение, приступите к игровому процессу, тогда сами убедитесь.
Развлекайтесь в свое удовольствие, устраивайте соревнования с друзьями, постоянно тренируйтесь. Только тренировки помогут вам стать настоящим мастером, заслужив уважение других игроков. Интерфейс здесь удобный, графика хорошая, звуки тоже. Не поленитесь обзавестись интересной бесцельной бесплатной игрой «Egg Car - Don't Drop the Egg!», созданной для операционной платформы Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Egg Car - Don't Drop the Egg! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!