lotapk.com » Игры » Аркады » Ball Jump

Ball Jump

Ball Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 584
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ball Jump






Известная студия аркадных игр Ketchapp вновь радует своих пользователей, выпустив новое приложение «Ball Jump» для операционной системы Андроид. Вы управляете обычным мячиком и должны добраться до финиша. Он перемещается по блокам, которые висят в пространстве. Начальные уровни простые и вам придётся лишь катиться вперёд и прыгать на платформы. Однако в последующих этапах пользователя ждут некоторые осложнения.
Блоки начинают перемещаться со стороны в сторону по неизвестной траектории. В приложении «Ball Jump» вам нужно будет тщательно просчитывать момент прыжка, чтобы не упасть в бездну. Если мячик падает, то пользователь проигрывает и начинает прохождение уровня с самого начала. Чем дальше удастся пройти, тем больше очков заработаете. Они сохраняются в общую таблицу рейтингов, которой можно поделится через Google+. Продумывайте каждое свое действие, ведь вернуться назад нельзя. У мячика не предусмотрен задний ход.
Постепенно вы сможете развить свою реакцию и приспособиться к механике.

Как и в предыдущих своих играх, студия Ketchapp решила использовать минималистическую графику. Цвета никогда не меняются. Шарик - чёрный, блоки - оранжево-серые, фоновый рисунок - голубой. Прорисовка сделана хорошо, детализация не очень качественная. Управление достаточно простое. Для передвижения и прыжков необходимо тапать по экрану мобильного устройства. Звуковое сопровождение подобрано правильно, не мешает пользователю наслаждаться игровым процессом.
Интерфейс поддерживает английский и русский языки. Геймплей быстро надоедает, так как все уровни имеют одинаковую главную задачу. Механика игры своеобразная, но к ней легко привыкнуть. Имеется необязательная система доната. Скачивайте бесплатную аркаду «Ball Jump» для OC Android, постарайтесь занять первое место в общей таблице всех игроков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ball Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!