lotapk.com » Игры » Аркады » Stick Hero

Stick Hero

Stick Hero
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 799
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Stick Hero - простая и в то же время затягивающая аркада для андроид, в которой нужно помочь персонажу преодолевать пропасти, используя для этого палки. Это бесплатное приложение обладает множеством различных локаций, с разным фоновым изображением. Всё дело в тонкости управления, где действия должны быть четкими и просчитанными.

Сюжет и суть игры:
- По сюжету этой андроид игры, персонаж преодолевает пропасти на своём пути. Для этого он использует палку, которая может изменять свои размеры, что очень ему помогает. Подбирайте необходимую длину и продвигайтесь. За каждое удачное преодоление пропасти начисляются очки.


Управление:
- В этой андроид игре очень простое управление. Необходимо просто нажимать на экран, чтобы задавать длину перекладине и перемещаться по карте. Также там могут попадаться разные препятствия в виде фруктов или персонажей, не обращайте внимания и двигайтесь к своей цели. Не забывайте о том, что длина палки должна соприкасаться с последующей платформой. Сложности могут возникнуть с тонкими платформами, но с опытом и их легко преодолевать.


Динамика:
- Что касается динамики, то здесь она зависит от скорости преодоления препятствий пользователем. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше у вас опыта и препятствия становятся менее сложными. Пройдите как можно дальше, чтобы установить новый рекорд и вписать своё имя в таблицу лидеров игры.

Графика и звук:
Stick Hero наделен минималистической графикой и приятным звуком, который сопровождает весь игровой процесс.
Иногда появляющиеся противники привносят в игровой процесс разнообразие и позитив.

Особенности игры:
-Простое управление в одно нажатие;
-Минималистическая графика;
-Приятная атмосфера.

Вывод:
Stick Hero - хорошая игра на внимательность под android, где вам выпадет задача оценивать расстояние на глаз, и передвигаться по различным локациям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stick Hero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!