lotapk.com » Игры » Аркады » Sine Line

Sine Line

Sine Line
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 578
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sine Line






Sine Line - это минималистический казуальный раннер для андроид, в котором необходимо управлять небольшой стрелочкой и облетать всевозможные препятствия. Игра абсолютно бесплатная, чем и порадует любителей качественных развлечений подобного жанра. Маневрируйте вокруг круглых, прямоугольных и острых преград. В нужный момент сбавляйте скорость и двигайтесь дальше. Прочувствуйте своего необычного персонажа, чтобы достичь отличных результатов.


Сюжет и суть приложения:
- Всё, что вам потребуется делать в этой андроид игре, это следить за передвижением стрелочки. Останавливать течение времени и зарабатывать очки. Препятствия в игре реализованы двух типов: статичные и динамические. Первые неизменно стоят на своём месте, другие могут перемещаться, что делает игровой процесс более увлекательным.

Управление:
- В этой игре для андроид очень простое управление. Чтобы добраться как можно дальше, необходимо нажимать на экран, тем самым останавливая движение карты. Сама же стрелочка будет перемещаться из стороны в сторону самостоятельно. При остановке она будет продолжать двигаться в разные стороны. Выберите подходящий момент, отпустите кнопку и продолжайте набирать очки.


Динамика:
Sine Line порадует отличной динамикой и полным контролем для пользователя. Именно от ваших действий будет зависеть конечный результат. Виртуозно облетайте опасные участки и устанавливайте новые рекорды.

Графика и звук:
- Что касается графики, то в этом приложении все в минималистическом стиле. Никакого отвлечения на яркие цвета и красивые анимации. Строгий внешний вид и увлекательный геймплей. А вот музыкальное сопровождение в виде приятной мелодии является отличным дополнением к геймплею.


Особенности приложения:
-Простое управление;
-Минималистическая графика;
-Приятная музыка;
-Таинственный финал.

Вывод:
Sine Line - простой, но очень затягивающий раннер для android, где важна ловкость, внимательность и хорошая реакция.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!