lotapk.com » Игры » Аркады » Королевство Коротышек

Королевство Коротышек

Королевство Коротышек
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 021
  • Оценок: 54
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Королевство Коротышек - весёлая стратегия на средневековую тематику для андроид, в которой необходимо собрать армию разнообразных героев и сражаться с другими коротышками. Бесплатная игра про маленьких человечков, которая поднимет вам настроение и затянет в игровой процесс. Создайте могущественное войско и сокрушайте своих противников, нападающих при поддержке великанов и других сильных существ.


Сюжет и суть игры:
- Сюжет этого приложения для андроид повествует о храбрых коротышках, желающих освободить свои земли от захватчиков. Соберите мощное войско, пройдитесь по всей территории своих земель и очистите их от захватчиков. Противники будут очень изобретательны, и использовать других существ для войны. Ставьте коротышек друг на друга, чтобы достать до всех врагов.

Управление:
- Управление в этом android приложении необычное, но интуитивно понятное. Ваши юниты будут продвигаться вперёд автоматически до того момента пока не столкнуться лицом к лицу с врагами. Как только они вступят в бой можно воспользоваться умениями, расположенными в нижней части экрана. Каждый навык обладает своим временем перезарядки. Битва проходит в несколько этапов, после каждого вы можете получить вознаграждение. Из сундуков во время боя могут выпадать специальные предметы для игры в колесо фортуны, благодаря которому можно получить полезные и редкие предметы.


Графика и звук:
- В игре Королевство Коротышек красочная и забавная графика. Персонажи выглядят достаточно хорошо, как и анимация действий. На фоне будет играть этническая музыка, соответствующая тематике этой игры.


Особенности приложения:
-Простое управление;
-Забавные персонажи;
-Интересный сюжет;
-Разнообразные бонусы;
-Приятная графика и музыкальное сопровождение.

Вывод:
- Королевство Коротышек - забавная и необычная игра под android, в которой необходимо разрабатывать свою тактику и уничтожать противника.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Королевство Коротышек бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!