lotapk.com » Игры » Аркады » Construction Crew 3D

Construction Crew 3D

Construction Crew 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 848
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Construction Crew 3D» - новая аркадная игра с элементами головоломки от студии Tiltgames для операционной системы Андроид. В данной игре пользователь представлен в виде обычного водителя спецтехники. У вас появится возможность управлять башенными кранами, тягачами, мощными джипами. Все действия происходят на площадке, которая предназначена для строительства нового здания.
В каждом уровне задачи разные: перевезти материалы в заданную точку, собрать блоки в одно целое, заложить фундамент, построить стену. Все поручения ограничены временем, поэтому пытайтесь заранее продумать все детали. Старайтесь не врезаться в строительную технику и не сбивать других работников площадки, так как за это снимают большое количество очков. Каждое отлично выполненное поручение оценивается тремя звёздочками. Разработчики подготовили для вас более 90 уникальных уровней с различными заданиями, которые разбросаны по 3 локациям.
С помощью системы доната пользователь может приобрести новые специальные возможности, но они не влияют на игровой процесс и скорость прохождения.

Игра «Construction Crew 3D» имеет не самую лучшую трёхмерную графику. Детализация основных и дополнительных объектов сделана плохо, спецэффекты отсутствуют. Управление достаточно простое и лёгкое. Все виды транспорта перемещаются за счёт обычных тапов по экрану мобильного устройства. Стоит отметить интересный и увлекательный гейплей. Представленные уровни сильно различаются между собой, имеется большое количество строительной техники.
Похвалы заслуживает и механика игры, удачно подобранное звуковое сопровождение. Иногда появляются рекламные ролики. Скачивайте бесплатное приложение «Construction Crew 3D» для OC Android и постарайтесь выполнить все задания на три звезды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Construction Crew 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!