lotapk.com » Игры » Аркады » Random Fighters

Random Fighters

Random Fighters
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 571
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Random Fighters






Random Fighters - качественная захватывающая игра-головоломка, предназначенная для Андроид-системы. Здесь геймеров сильно порадует сюжетная линия. Необходимо отчаянно сражаться, принимать участие в схватках. Прежде чем вы станете владельцем уникальных апгрейдов, вам нужно научиться играть. Для решения наиболее сложных головоломок, придется задействовать свой интеллект «по полной программе».
На каждом уровнем вас ждет целый комплекс «задачек для мозга». Применяйте смертельные удары, которые помогут быстрее и проще одолевать врагов. Приложите все усилия для того, чтобы реализовать потенциал своего персонажа. Сделайте его сильным, непобедимым воином. Наслаждаться игровым процессом пользователи могут в любое время дня и ночи. Если вы думаете, что данное приложение является банальным, типичным для жанра, то вы ошибаетесь. Команда разработчиков приложила много усилий, чтобы удивить геймеров разных возрастных категорий.
Геймплей захватывающий, увлекательный, но это не единственное преимущество. Также в «Random Fighters» комфортное, интуитивно-понятное управление. Что касается интерфейса, то он удобный, хоть и без русского языка.

Кто-то может подумать, что это приложение является файтингом, но это ошибочное мнение. На самом деле, игра представляет собой головоломку. А вот лучшее восприятие игры достигается именно через файтинг. На игровом поле вы увидите 25 ячеек. Создавайте необходимые комбинации, состоящие из различных символов.
Так будут происходить атаки. Количество персонажей - 5, пиксельный арт находится в прекрасном сочетании с игровым процессом. Каждый пользователь может выбрать как онлайн-режим, так и отдать предпочтение одиночной игре. Незамедлительно скачивайте бесплатно замечательную игру «Random Fighters» для Android-платформ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Random Fighters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!