lotapk.com » Игры » Аркады » Ice Breaker Plus!

Ice Breaker Plus!

Ice Breaker Plus!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 747
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ice Breaker Plus! - необычная логическая игра под андроид, в которой нужно стрелять разнообразными бомбами в замороженные фрукты и предметы и разрушать их. Каждый уровень обладает несколькими уровнями. Первую часть можно пройти, наблюдая за своими действиями, а вторая скрывается выше экрана, наблюдать за которой можно только во время стрельбы. В этой бесплатной головоломке вам нужно рассчитывать радиус поражения и стараться уничтожать максимальную область замороженного объекта.


Сюжет и суть игры:
- Суть этой андроид игры проста - использовать бомбы для полного уничтожения предметов. Каждый раз у вас будет новый предмет, который потребуется полностью разрушить. Количество бомб ограничено, поэтому стрелять нужно метко и эффективно.

Управление:
- Для управления выстрелами необходимо оттянуть тетиву и выбрать направления для бомбы. Отпустить. При соприкосновении с твердой поверхностью произойдет взрыв с небольшой задержкой. После этого исчезнет часть препятствия. При попадании в мигающие детали, вы можете получить дополнительные снаряды.


Графика и звук:
- В Ice Breaker Plus! красивое визуальное оформление и звук. Достаточно реалистично выглядят взрывы. Представлено множество различных предметов для уничтожения. Звуковые эффекты сопровождают весь процесс от выстрелов до взрывов. В целом графика в этом android приложении качественно проработана.

Особенности игры:
Много разнообразных уровней
Красивая графика и спецэффекты

Простое, удобное управление
Достижения

Вывод:
- В этом приложении вы сможете натренировать меткость и логическое мышление для поиска наиболее выгодных мест соприкосновения с взрывчаткой. Ice Breaker Plus! - интересная головоломка для android, в которой необходимо рационально использовать имеющиеся снаряды, эффективно уничтожая ледяные вещи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ice Breaker Plus! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!